Печать

С 13 по 20 апреля пройдут тренировочные сборы в Турции “Kings of Greens”

1214 0 0

Дорогие гольфисты, 

С 13 по 20 апреля мы проводим недельные тренировочные сборы в Турции и приглашаем вас поехать с нами.

Меня зовут Ольга Панкина, я занимаюсь менеджментом в гольфе уже 9 лет и за это время мной было организовано много выездных и не только мероприятий. Те, с кем мы уже знакомы лично, знают мою педантичность и четкость в организационном процессе. В рамках моего проекта под названием “Kings of Greens”, и будут проходить предстоящие сборы.



Тренировать на сборах будет гольф-профессионал Давид Нагиев. Вы знаете его как одного из лучших спортсменов нашей страны, мастера спорта, чемпиона России, участника проекта медиа гольф, победителя и призера международных и всероссийских соревнований. Помимо того, что Давид отличный спортсмен, за его плечами уже несколько лет тренерского стажа в работе с игроками разного уровня подготовки.

Что вас ждет на сборах?

У нас будет две группы участников: новички без опыта и гольфисты с гандикапом, которые хотят прокачать свою технику и course management. У каждой группы будет свое расписание и программа.

За неделю новички смогут с нуля освоить основные виды ударов, сыграть на гольф-поле в сопровождении Давида и получить гандикап, который даст возможность самостоятельно играть на поле. Всю организацию по регистрации гандикапа мы также возьмем на себя. 

Продвинутые гольфисты, помимо работы с техникой, получат незабываемый опыт игры на поле со спортсменом такого уровня (HCP +4,1). После сборов вы станете гораздо уверенней себя чувствовать на поле.

Не для кого не секрет, что в Турцию поехать можно и самим, но как правило, все мы тянемся к людям и той самой энергии, которая нас заряжает и мотивирует. Оставьте все заботы по организации вашей поездки нам, чтобы не на что не отвлекаться.

По всем вопросам:
+7 915 337-73-73 Ольга Панкина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist