Печать

Тиррелл Хэттон пройдет лунку в пар и с завязанными глазами

1321 0 0


Тиррелл Хэттон (Tyrrell Hatton). Фото: Getty Images
Даже повязка на глазах не может остановить лучших гольфистов Евротура. В этом на личном примере нас убедил Тиррелл Хэттон (Tyrrell Hatton), продемонстрировавший свое мастерство на заключительной лунке поля Earth в гольф-клубе Jumeirah, где традиционно проходит заключительный этап европейского сезона.

В ходе очередного испытания, придуманного креативными менеджерами Евротура, Хэттон и его соотечественник Крис Вуд (Chris Wood) должны были пройти пятипаровую лунку с завязанными глазами, и Тиррелл великолепно справился с этой задачей. После его эпроуча мяч не разминулся с водной преградой, но даже это не помешало Хэттону пройти лунку в пар. Нет ничего удивительного, что с такой игрой англичанин выиграл два титула подряд и поднялся на 17-ую строчку Мирового Рейтинга.

Отметим, что в прошлом розыгрыше турнира DP World Tour Championship Хэттон финишировал на втором месте, допустив в заключительном раунде богги на той самой лунке. Так что с завязанными глазами он только улучшил свой результат (стоит при этом учитывать и отсутствие психологического напряжения, присущего любому финальному раунду). Было бы забавно понаблюдать, с каким счетом Тиррелл пройдет целое поле, и нет никаких сомнений, что результат был бы достойным.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist