Печать

Мартин Каймер: в каком же лицемерном мире мы живем

1450 0 0


Мартин Каймер (Martin Kaymer). Фото: Getty Images
Первый этап LIV Golf состоялся всего год назад, но за это время участники новой Лиги вдоволь наслушались упреков и обвинений со стороны противников их проекта. После сенсационного объявления о слиянии Лиги саудитов с PGA Tour все вокруг вдруг резко изменили свое мнение относительно LIV Golf, и теперь настал черед игроков новой Лиги, которым будет сложно удержаться от злорадства.

Не остался в стороне и Мартин Каймер (Martin Kaymer), припомнивший свои старые обиды: «Я с огромным интересом ожидаю реакции людей, говоривших, что они не хотят играть ради кровавых денег. Не хотят продавать свою душу. Ну что же, теперь им придется переезжать в Японию и играть там, чтобы сохранить верность своему слову.

Я придерживался своих ценностей и стоял на том, что ощущал в своем сердце. Мне хватило смелости, чтобы отстаивать себя перед множеством людей, которые меня критиковали и поливали дерьмом. Забавно, что они же сейчас присылают мне милые поздравления. В каком же лицемерном мире мы живем. И потому так важно принимать самостоятельные решения. Не судите других сверх меры, потому что в конечном итоге вы и сами можете поступить точно так же».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist