Печать

Михаил Абсалямов: В команде я всегда играю лучше

3503 0 0

Поздравляем Михаила Абсалямова с победой в командном зачёте на Про-Аме в Турции!
 
В командном зачёте по результатам двух дней на турнире GOLF MAD PRO AM 2017 победу одержала команда Бюлента Караташа (33,7 ударов). В составе команды-чемпиона сыграл наш земляк, один из сильнейших гольфистов Pine Creek Golf Resort, Михаил Абсалямов.
Сегодня Михаил поделился своими впечатлениями о прошедшем в Белеке турнире.

«Гольф подразумевает игру на разных полях. У меня очень много друзей гольфистов по всему миру, созваниваемся, договариваемся, встречаемся и играем. Если время отдыха совпадает ещё и с турниром, то это просто отлично.

На турнир GOLF MAD PRO AM 2017 я полетел вместе с сыном Глебом.



Мы специально приехали на пару дней раньше, чтобы потренироваться. Бюлент Караташ, гольф-про, с которым я заявился в одном флайте, посмотрел как мы играем, где-то подсказал, где-то поправил ошибки. На старт мы вышли подготовленные. Я играл во флайте с Бюлентом, а также с Георгием Прихожим и Сергеем Суриным. Глеб вошёл в команду Улаша Караташа, брата Бюлента. В их команде также играли Ольга и Сергей Харламовы из гольф клуба Пирогово.



На каждом турнире мне приходится играть с разными людьми. Чем хороша командная игра? Ты играешь внутри маленького коллектива, когда люди настраиваются на одну волну и на комфортное общение. Тем более, когда во флайте идёт гольф-про, он всегда направляет команду и подсказывает по ходу игры. Лично я в команде всегда играю лучше. Мне очень приятно, что наш флайт одержал победу, а особенно приятно было играть в такой слаженной команде. Порадовал приз – недельное проживание в гостинице Regnum Carya Golf & Spa Resort всей семьёй. 19 февраля в Турции снова состоится турнир и я снова буду участвовать тем же составом».

Пожелаем Михаилу и его команде хорошей игры!


Читайте также:
GOLF MAD Pro-Am в Белеке: Best Gross Натальи Зарудной
Поздравляем уральских гольфистов с победой в Турции на турнире GOLF MAD Pro-Am



Елена Горковенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist