Печать

European Tour: Volvo China Open, кат. Пабло Ларасабаль опережает преследователей на три удара

2380 0 0


Пабло Ларасабаль (Pabo Larrazabal). Фото: Getty Images
Во втором раунде турнира Volvo China Open Пабло Ларасабаль (Pabo Larrazabal) показал счет 66 (-6), что позволило испанскому гольфисту захватить единоличное лидерство с преимуществом в три удара над ближайшими преследователями. Примечательно, что Пабло прошел поле гольф-клуба Topwin на два удара хуже, нежели днем ранее, но лидер стартового раунда Александр Леви (Alexander Levy) и вовсе показал счет 70 (-2), позволив сопернику уйти в отрыв.

Александр Леви (Alexander Levy). Фото: Getty Images
«Давненько я уже не лидировал на турнирах, и мне очень приятно снова очутиться в подобном положении, – признался Пабло, чей самый «свежий» триумф в Евротуре датируется 2015-ым годом. – Так что будем надеяться, что впереди у меня еще 36 хороших лунок, а дальше посмотрим, как все сложится».

Уже на первой девятке Ларасабаль собрал три бёрди и вышел на отметку минус 11, но свой главный козырь испанец приберег для второй девятки, где он закатил игл, подкрепив впоследствии свой успех еще парочкой бёрди. На 17-ой лунке Пабло все-таки допустил ошибку и схлопотал свой единственный богги, прервав великолепную серию из 81 лунки подряд, на которых он не терял ударов.

Второе место вместе с Леви делит Дилан Фриттелли (Dylan Frittelli), в ходе безупречного раунда повторивший рекорд местного поля 63 (-9) и перескочивший через два десятка строчек в турнирной таблице.

Дилан Фриттелли (Dylan Frittelli). Фото: Getty Images

Leaderboard

1 Pabo Larrazabal -14
Т2 Alexander Levy -11
Т2 Dylan Frittelli -11
4 Soomin Lee -10
Т5 Thomas Detry, George Coetzee -8

Читайте также:
День первый

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist