Печать

Елисей Антропенко делит 4-е место перед финальным раундом European Championship

3484 0 0

Российский юниор Елисей Антропенко перед финальным днем престижного турнира U.S. Kids Golf European Championship 2017 занимает 4-ую строчку турнирной таблицы в группе мальчиков 9 лет. С результатом +8 вместе с Елисеем на ней расположились еще два гольфиста. Во втором раунде Елисей сделал 74 удара (5 богги и 3 берди), что позволило ему улучшить свое турнирное положение на четыре позиции.


Елисей Антропенко на European Championship 2017

Первое место удерживает Александр Вискович (Alexander Viscovich) из Дании с 146 ударами (+2). На втором месте юниор из Киева Лев Гринберг (тренер Руслан Гаркавенко) с результатом +3. Во второй день турнира Лев поднялся на четыре строки, пройдя поле с лучшим результатом дня – за 70 ударов. 

U.S. Kids Golf – ведущий организатор юниорских гольф-турниров в мире. Турниры проходят под эгидой одноименной компании, занимающейся производством юношеского гольф-инвентаря с 1996 года. Мероприятия U.S. Kids Golf объединяют более миллиона юниоров по всему миру.

U.S. Kids Golf European Championship традиционно проходит в Шотландии. Возрастная группа Елисея играет на поле Gullane Golf Club – Gullane No. 3.  Поле, построенное в 1910 году, считается одним из красивейших в регионе – с него через залив Аберлади открывается вид на Эдинбург.


Открытие European Championship 2017

В 2016-м году Елисей вошел в десятку победителей турнира. Затем успешно выступил на двух других турнирах серии U.S. Kids Golf, став шестым в Венеции и первым в Малайзии. А в 2015 на U.S. Kids Golf блистала Наталия Гусева: она стала первой среди девочек 12 лет и в Шотландии, и в Венеции.  

Завтра Елисей Антропенко стартует в 16:30 по Москве в предпоследнем флайте.

Желаем ему отличной игры и яркой победы!



Leaderboard


Читайте также:
Олимпийские надежды. Елисей Антропенко: я хочу выиграть больше мейджеров, чем Джек Никлаус
Победителями Regnum Carya Pro Am в Белеке стали Михаил Абсалямов, Ринат Мухаметвалеев и Елисей Антропенко
Победа Наталии Гусевой на турнире U.S. Kids Golf в Шотландии

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist