Печать

С 29 октября по 5 ноября в Турции пройдут осенние детские гольф-сборы от MillCreek

876 0 0

Уже через неделю в солнечной Турции, где сейчас +28 градусов тепла стартует Детская Неделя Гольфа вместе с Карасёвой Екатериной, Протасовой Екатериной, Антоном Самсоновым и дорогой и любимой многими детьми пионервожатой Марией Александровной!



Насыщенная неделя в Белеке в отеле Cornelia De Luxe позволит детям и их родителям впитать много витамина D во время утренних пробежек вдоль побережья, а потом на тренировках дальней и короткой игры на рейндже в индивидуальных группах "1 тренер по гольфу и 3-4 ребёнка".

Качественный подход и индивидуальная программа - это ключ к высоким достижениями и лучшим результатам для юных гольфистов. Данная концепция отлично зарекомендовала себя в Детских Сменах в гольф-клубе MillCreek в 2023 году, которая продолжает программы осенним выездом в Турцию и выездом будущей весной в Баку, Азербайджан (подробная информация будет позже).

Благодарим всех родителей и юных гольфистов, которые выбрали Детскую Неделю в Cornelia De Luxe под эгидой MillCreek Golf Club и желаем вам отличных тренировок и, конечно, выдающихся результатов во время детского турнира на полях Nick Faldo в Cornelia Resorts.

Если вы ещё думали о возможности записи своего ребёнка на гольф-сборы в Cornelia De Luxe, то ещё осталось 1 место в группу, напишите нам сейчас и подарите своему ребёнку незабываемую неделю гольфа!



Для родителей будет проведено несколько мастер-классов от дежурных гольф-тренеров после обеда, когда юные гольфисты будут соревноваться на полях.


Пресс-служба MillCreek

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist