Печать

Companion SP приглашает в Португалию на «Кубок Мадейры» с 26 сентября по 4 октября

4291 0 0

Магазин путешествий Companion SP при поддержке портала golf.ru приглашает вас в Португалию на «Кубок Мадейры», который пройдет с 26 сентября по 4 октября 2022 года.

Кроме великолепных полей гольф-клубов Алгарве и Мадейры, в Португалии можно побывать в деревнях, построенных в мавританских поселениях, посетить древние храмы и увидеть доисторические памятники, возраст которых составляет несколько тысяч лет. Страна отлично подходит для винного туризма — португальские мадера, портвейн и ликеры славятся во всем мире.



И, конечно, гольф! Климат, природа, созданная инфраструктура сделали Португалию круглогодичным лидером среди гольф-стран. Страна предлагает более девяноста полей для гольфа с новыми и захватывающими задачами как для любителей, так и для профессиональных игроков в гольф.

Программа путешествия (26.09.2022 – 03.10.2022)

26.09 – встреча в аэропорту Лиссабона. Трансфер в Синтру. Размещение в отеле. Возможна экскурсия в Синтру с русскоговорящим гидом (includes Mercedes).



Ritz Penha Longa 5*, BB (26.09-29.09)
Курортный отель Penha Longa расположен в элегантном здании в стиле палаццо, среди пологих холмов заповедника Синтра-Кашкайш. К услугам гостей 5-звездочного курортного отеля 27- луночное чемпионское поле для гольфа, ультрасовременный спа-центр площадью 1 500 кв. м и три из девяти ресторанов, удостоенных желанных звезд Мишлен.


 
27.09 – гольф-поле Atlantic Championship - (18 holes). Ужин в ресторане.
28.09 - гольф Atlantic North & South - (18 holes). Ужин в ресторане.
29.09 – трансфер в аэропорт Лиссабона. Перелет в Фуншал. Размещение в отеле.

Belmond Reids Palace 5*, BB (29.09-03.10)
5-звездочный курортный отель расположен на скале, на территории субтропических садов площадью 4 га с видом на Атлантический океан. Фешенебельный отель, распахнувший свои двери в 1891 году, сразу стал излюбленным местом отдыха представителей высшего света и мировых знаменитостей. Гостей ждут шикарные номера и первоклассный Спа центр, лазурные бассейны и террасы, утопающие в зелени экзотического сада, широкий выбор развлечений для взрослых и детей, прекрасные возможности для активного отдыха и спорта. Рестораны и бары отеля рассчитаны на самых искушенных гурманов и ценителей тонких вин.
 
30.09 – гольф PALHEIRO. Ужин в ресторане.
01.10 – свободный день. Возможны экскурсии. Гастрономия.
02.10 – гольф PALHEIRO. Ужин в ресторане.

Варианты экскурсий на Мадейре (Mercedes V + Russian Guide) – оплачиваются отдельно:
- север острова Порто мониж (на весь день);
- экскурсия в Сантану (на весь день);
- экскурсия Фуншал + Эйра (полдня).

Стоимость программы при проживании Double – 2820 евро на человека. При проживании Single - 4 120 евро на человека.
Гольф-пакет (4 green fee) – 400 евро (формат турнира будет зависеть от количества и гандикапов участников).
Стоимость включает все трансферы.
Отдельно оплачиваются: авиаперелет, страховка, питание (кроме завтрака), экскурсии.

Рекомендуемые рестораны:

Porto Santa Maria Restaurant – стремясь доставить на ваш стол самые свежие ингредиенты, Порту Санта Мария располагает питомниками, доступными для посещения, с рыбой и морепродуктами португальского побережья, а в партнерстве с программой "Терра" Кашкайша теперь здесь можно приобрести самые свежие сельскохозяйственные продукты региона, произведенные в результате естественных процессов и привносящие еще одно очарование в наше меню.
 
Restaurant Mar do Inferno – расположенный в Кашкайше, в Бока-ду-Инферно, уже около 30 лет находится под семейным управлением Марии де Лурдес Тирано и двух ее сыновей, а также команды из примерно 25 сотрудников. Расположенный над морем, с великолепной эспланадой, в привилегированном месте, где свежая рыба и разнообразные морепродукты являются самыми популярными блюдами, к вашим услугам меню, основанное на блюдах, приготовленных на гриле: свежая рыба, все виды морепродуктов, мясо (немного).

Michelin Restaurant from Hotel Penha Longa Midori or Arola – LAB от Серджи Арола, удостоенный звезды Мишлен, отправляет посетителей в инновационное и эмоциональное гастрономическое путешествие; Midori – удостоенный первой звезды Мишлен, предлагает японскую кухню для гурманов; Arola, также с подписью шеф-повара Серджи Арола, где тапас воссоздаются в модной и непринужденной атмосфере; также получена первая звезда Мишлен рестораном Eneko Lisboa! Теперь у сети три ресторана, отмеченных звездами Мишлен: Lab by Sergi Arola, Midori и Eneko Lisboa.

Рекомендуемые рестораны Мадейры:
Casal da Penha – в ресторане Casal da Penha, расположенном на острове Фуншал-Мадейра, к вашим услугам ресторан с изысканным интерьером и два открытых пространства, где вы можете отведать фирменные блюда под звездным небом.

Ill Galo D’oro at cliff bay – ресторан для гурманов пятизвездочного отеля The Cliff Bay. В 2017 году ему были присвоены две звезды Мишлен, которые он носит и по сей день. В издании престижного справочника за 2022 год ресторан под руководством шеф-повара Бенуа Синтона был также удостоен "Зеленой звезды", которая присуждается за устойчивое развитие гастрономии. Меню ресторана Il Gallo d'Oro предлагает изысканную ароматную кухню с иберийским вдохновением. Большое значение имеют ингредиенты с острова Мадейра, некоторые из них - с огорода PortoBay, поэтому свежие продукты играют основополагающую роль в сочетании с высококачественными ингредиентами из других регионов Европы.

AVista – Расположенный на мысе у Пиратской бухты в Фуншале, Avista Restaurant & Lounges - это эксклюзивное пространство, создающее пейзаж мечты, в котором выделяются небо и Атлантический океан. Близость к морю и беспрепятственные виды придают характер и название новому ресторану группы PortoBay. В ресторане Avista вы можете испытать концепцию совместного использования, применяемую к различным гастрономическим опытам, которые подчеркивают средиземноморскую и азиатскую кухни.

William – названный в честь основателя Reid's Palace Уильяма Рида, является самостоятельным местом назначения. Меню, в котором представлены лучшие продукты острова, предлагает сезонные блюда высочайшего качества. Попробуйте инновационные творения шеф-повара Луиса Пестаны в сопровождении панорамных видов на драматическое побережье Фуншала.

Контактные данные:
Тел. 8 843 200 99 69
Тел. +7 987 290 34 90
e-mail: sp@companionsp.ru

Companion SP

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist