Печать

АГР: Детско-Юношеский Тур, III этап

96208 0 0

С 28 по 30 июля на поле гольф-клуба «Линкс Нейшнл» пройдет третий этап Всероссийских соревнований по гольфу «Детско-Юношеский Тур – от десяти и старше». Организаторами Тура являются Ассоциация Гольфа России и «Тур Десяти».

ПРОГРАММА ТУРНИРА


ПОНЕДЕЛЬНИК 28 ИЮЛЯ (тренировочный день)


Регистрация гольфистов – с 10:00 до 14:00

Тренировочный раунд – с 10:00 до 17:00


При регистрации участники обязаны предоставить в комиссию по допуску участников:

    паспорт гражданина Российской Федерации, для спортсменов моложе 14 лет – свидетельство о рождении, для иностранных спортсменов – национальный паспорт;

    Зачетную квалификационную книжку спортсмена (при наличии);

    медицинскую справку о состоянии здоровья и отсутствии противопоказаний для занятий гольфом (либо отметку в зачетной классификационной книжке о прохождении медицинского осмотра в установленном порядке);

    полис страхования от несчастных случаев (для тех, кто не зарегистрирован в системе гандикапов АГР);

    карточку обязательного медицинского страхования.

    Документы, подтверждающие оплату вступительного взноса (3000 руб.) и заявочного взноса (500 руб.)


ВТОРНИК 29 ИЮЛЯ (1 соревновательный день)

Старты с 1 и 10 ти – с 9:30


СРЕДА 30 ИЮЛЯ (2 соревновательный день)

Старты с 1 и 10 ти – с 9:30

Церемония награждения – 17:30-18:00.


ВНИМАНИЕ: прием предварительных заявок закончен.


ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОПЛАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО И ЗАЯВОЧНОГО ВЗНОСОВ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНО в АГР НЕ ПОЗДНЕЕ 12:00 25 ИЮЛЯ. СПОРТСМЕНЫ, НЕ ПОДТВЕРДИВШИЕ ОПЛАТУ В СРОК, НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ К СОРЕВНОВАНИЮ.

Копии квитанций об оплате необходимо выслать по адресу maria--d@yandex.ru (формы заявок, реквизиты и другую информацию Вы можете найти в разделе Юниорский Тур / Документы). В поле “Назначение платежа” указывайте, пожалуйста, фамилию и имя участника и название турнира.
 

Список участников

№№ п/п ФИО Дата рождения Спорт разряд, звание Гандикап точный Тренер
0 Юноши, юниоры (1996 - 1999 г.р.)
1 Акушко Илья Дмитриевич 1/17/1997 I 6.1 Тупиков В.А.
2 Голышев Михаил Игоревич 1/4/1997 III 11,6 Германов И.В.
3 Гомонов Денис Александрович 10/22/1997 I 6,7 Захаров Д.А.
4 Жучков Артем Викторович 11/12/1996 II 12,3 Тупиков В.А.
5 Заварин Василий Александрович 2/13/1999 II 11.9 Тупиков В.А. /  Ачельдиев Т.И.0
6 Зарудный Максим Владимирович 2/25/1998 II 3,5 Тупиков В.А.
7 Ивашин Георгий Игоревич 7/16/1999 I 6.6 Ивашин И.В.
8 Каптур Кирилл Владимирович 3/12/1999 II 4.1 Тупиков В.А.
9 Крайт Давид Маркович 8/8/1998 III 22,0 Данн М.В.
10 Кузеро Сергей Юрьевич 10/20/1998 III 22.4 Данн М.В.
11 Кузьмин Максим Романович 2/1/1999 I 5.0 Ивашин И.В.
12 Меньшиков Матвей Вадимович 5/12/1999 II 16.1 Захаров Д.А.
13 Милехин Олег Андреевич 5/4/1999 12.3 Германов И.В.
14 Нефедов Никита Владимирович 6/21/1996 4.4 Ивашин И.В.
15 Ольховский Александр Евгеньевич 1997 гр 2 р 15.1 Карасёв И.Н.
16 Панюшкин Никита Александрович 10/14/1999 13,4 Ёжиков А.С.
17 Рязанкин Никита Сергеевич 9/13/1997 III 19.6 Карасёв И.Н.
18 Сорокин Глеб Анатольевич 11/29/1997 III 17.4 Нечаев С.Ю.
19 Сотников Максим Дмитриевич 8/5/1998 III 20.3 Данн М.В.
20 Чернов Георгий Владимирович 5/7/1998 КМС 3,6 Тупиков В.А.
21 Шаповалов Алексей Алексеевич 10/18/1997 10.0 Захаров Д.А.
22 Юрьев Кирилл Андреевич 1996 гр КМС 3,9 Ивашин И.В.
Лист ожидания (не соответствуют требованиям к участнику)
1 Бобков Иван Романович 6/10/1999 1 юн Германов И.В.
2 Копитар Александр Владиславович 5/12/1999 2 юн 29.2 Демахин К.К.
3 Ляховецкий Никита Владимирович 8/7/1998 1 юн 36.0 Тупиков В.А.
0 Мальчики (2000 - 2004 г.р.)
1 Базильер Максим Максимович 2/25/2001 I 12.5 Захаров Д.А.
2 Балаганский Никита Николаевич 1/17/2000 III 15.2 Нечаев С.Ю.
3 Воронов Георгий Дмитриевич 3/12/2001 III 15.9 Тупиков В.А.
4 Голушко Никита Андреевич 10/23/2003 26,5 Тупиков В.А.
5 Данилин Максим Павлович 11.05.03 1 юн 23.2 Ёжиков А.С.
6 Дмитриев Даниэль Александрович 08.08.00 1 юн 29.9 Нечаев С.Ю.
7 Жариков Климент Сергеевич 12/14/2001 III 19.3 Нечаев С.Ю.
8 Кабанов Илья Дмитриевич 10/4/2003 2 юн 23.2 Фалин С.В.
9 Каптур Артем Владимирович 6/13/2003 III 15.6 Тупиков В.А.
10 Карасёв Алексей Игоревич 2/10/2001 II 6.8 Карасёв И.Н.
11 Кимаев Саид Батрудинович 12/15/2003 1 юн 19.7 Германов И.В.
12 Комарец Александр Николаевич 9/13/2002 III 22,8 Нечаев С.Ю.
13 Комарец Алексей Николаевич 3/5/2001 1 юн 25,2 Нечаев С.Ю.
14 Кортнев Арсений Алексеевич 11.08.03 III Ёжиков А.С.
15 Логинов Александр Викторович 6/1/2001 1 юн 36.0 Нечаев С.Ю.
16 Макаров Александр Дмитриевич 9/12/2000 III 18.2 Данн М.А.
17 Миронов Сергей Андреевич 7/9/2003 II 18.2 Захаров Д.А.
18 Моржевилов Александр Андреевич 07.03.00 I 4.9 Ивашин И.В.
19 Надер Мануэль Андреасович 12/31/2000 II 9.3 Тупиков В.А.
20 Попов Игорь Игоревич 10/12/2002 III 22.0 Нечаев С.Ю.
21 Попов Павел Андреевич 11/5/2000 III 19.1 Карасёв И.Н.
22 Стерхов Макарий Юрьевич 6/8/2002 2 юн 32.5 Нечаев С.Ю.
23 Стефанович Стефан Романович 5/29/2003 I 22.1 Тупиков В.А.
24 Стриганов Иван Алексеевич 9/3/2003 III 22.5 Тупиков В.А.
25 Тульчинский Михаил Дмитриевич 11/26/2002 1 юн 19.9 Тупиков В.А.
26 Филаткин Артем Алексеевич 2/12/2002 1 юн 24.9 Нечаев С.Ю.
27 Фролов Егор Сергеевич 7/22/2000 II 12.1 Захаров Д.А.
28 Чекин Игорь Андреевич 1/4/2002 33.2 Данн М.А.
29 Яловенко Артемий Андреевич 8/27/2001 II 4.8 Тупиков В.А.
30 Ясиновский Александр Германович 3/22/2002 III 14.4 Германов И.В.
0 Девушки, юниорки  (1996 - 1999 г.р.)
1 Андреева Дарья Алексеевна 11/27/1996 1 р 5.8 Афанасьев Н.В.
2 Анохина Софья Дмитриевна 9/16/1997 КМС 1.5 Захаров Д.А.
3 Гусева Валерия Вадимовна 9/19/1998 II 5.5 Данн М.А.
4 Дюдина Мария Владимировна 2/20/1999 III 11.5 Тупиков В.А.
5 Иванова Стефания Андреевна 9/25/1996 КМС 4.1 Захаров Д.А.
6 Ивашина Полина Игоревна 7/19/1996 КМС 7.4 Ивашин И.В.
7 Каприелова Мариам Семеновна 10/10/1997 1 р 6.0 Захаров Д.А.
8 Карасева Екатерина Игоревна 8/16/1998 I 4.3 Карасев И.Н.
9 Котова Юлия Владимировна 3/21/1999 1 юн 27.0 Болдырева Е.Б.
10 Поднебеснова Ольга Александровна 6/4/1999 III 21.7 Нечаев С.Ю.
11 Савченко Мария Денисовна 9/14/1999 II 4.2 Тупиков В.А.
12 Чекалина Александра Артемовна 12/8/1999 II 6.1 Тупиков В.А.
13 Шуренкова Ника Александровна 8/4/1997 II 9.5 Ивашин И.В.
0 Девочки (2000 - 2004 г.р.)
1 Великорецкая Анна Николаевна 2/16/2000 III 26.5 Карасёв И.Н.
2 Горбонос Александра Алексеевна 13.04.00 III 14.7 Германов И.В.
3 Гусева Наталия Николаевна 06.03.03 II 11.3 Захаров Д.А.
4 Зарудная Диана Владимировна 6/14/2001 III 21.6 Тупиков В.А.
5 Иванова Мария Андреевна 7/21/2000 III 22.1 Карасёв И.Н.
6 Кирейченкова Анастасия Игоревна 8/3/2000 III 17.3 Данн М.А.
7 Лукашевич Мария Сергеевна 11/27/2000 III 20.4 Германов И.В.
8 Малахова Екатерина Олеговна 8/14/2001 II 13.3 Данн М.А.
9 Марина Полина Сергеевна 7/10/2004 III 23.3 Данн М.А.
10 Милохова Алла Сергеевна 11/10/2000 1 юн 29.2 Нечаев С.Ю.
11 Милохова Галина Сергеевна 1/13/2003 1 юн 28.4 Нечаев С.Ю.
12 Набатова Алана Тамеровна 12/10/2000 36.0 Тупиков В.А.
13 Неклюдова Варвара Игоревна 6/30/2003 III 23.2 Ёжиков А.С.
14 Петрова Екатерина Евгеньевна 3/9/2004 III 19.6 Данн М.А.
15 Покатилова Екатерина Эдуардовна 6/17/2004 III 25.2 Ёжиков А.С.
16 Пономарева Кристина Алексеевна 1/12/2003 1 юн 23.2 Болдырева Е.Б.
17 Понурина Софья Павловна 2/26/2000 II 11.4 Захаров Д.А.
18 Прохорова Екатерина Владимировна 4/12/2004 1 юн 29.9 Германов И.В.
19 Стефанович София Романовна 11/27/2001 2 р 20.1 Тупиков В.А.
20 Стриганова Мария Алекссевна 10/23/2001 II 15.1 Тупиков В.А. 
21 Хохлова Алиса Германовна 5/7/2003 III 23.3 Данн М.А.
22 Чернова Анна Владимировна 2/10/2002 III 25.4 Тупиков В.А

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist