Печать

Новая модель гольф-симулятора и лонч-монитора Golfzon WAVE

1010 0 0

В России объявлен предзаказ на новую модель гольф-симулятора и лонч-монитора Golfzon WAVE.

Представляем вам Golfzon WAVE - это революционная гольф-система, комбинирующая высокоточный радар и инфракрасные датчики для точности измерений как в помещении так и на улице, приложение WAVE Skills с 34 параметрами удара и ПО Vision WAVE для игры на 150 мировых полях.

А теперь подробнее обо всех нововведениях.
Первый в мире двойной сенсор для игры на улице и помещении.
Тренироваться теперь можно где угодно, на улице или дома с полностью портативным лонч-монитором Golfzon WAVE. Обычные радарные мониторы используют только один датчик, который хорошо читает дальние удары, но не может считать патт корректно. Golfzon Wave включает в себя радар и Wave putt и в этом его уникальность — комбинируя технологии в двух сопряженных устройствах, Golfzon Wave точно считывает любой удар от ти до лунки.

Симулятор для дома
Получите возможность сыграть с комфортом на 150 полях с полноценным гольф-симулятором Golfzon WAVE. Пройдите поле или тренируйтесь с 34 параметрами удара и сохранением личного прогресса.

Driving Range
Анализируйте ключевые параметры свинга в реальном времени и сразу вносите корректировки. Персональный тренер с каждым Вашим ударом.
Мобильность тренировок
Превратите свой двор или офис в место для тренировок. Golfzon WAVE позволит тренироваться на свежем воздухе или без отрыва от работы.

Обучение гольфу
Golfzon WAVE станет уникальным дополнением для любого гольф-клуба или академии. Идеален для обучения и привлечения клиентов, позволяя делать беспрецедентный обзор и аналитику, и станет гармоничным дополнением для серьезного обучения.
Не упустите возможность повысить ваш уровень игры вместе с Golfzon WAVE!

Предзаказ на новую модель гольф-симулятора и лонч -монитора Golfzon WAVE уже доступен на сайте golfzon.ru/wave! Успейте оформить заказ прямо сейчас и получите доступ к передовым технологиям для тренировок и игры на 150 мировых полях.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist