Дорогие друзья!
Наверняка, многие из вас уже слышали об уникальной методике обучения гольфу - Гольф+Фитнес, которая всего за 15 занятий позволит исправить все проблемы в технике, усовершенствовать свинг и короткую игру и значительно снизить гандикап.
Если вы еще сомневаетесь, что Гольф+Фитнес - это лучшее, что случится в вашей гольф-жизни этой зимой, мы рады пригласить вас на большой открытый урок с участием разработчика методики Марка Грегсона Уолтерса!
Выступление Марка нельзя пропустить, ведь это:
- директор European Tour Performance Institute в Дубаи - лучшей гольф-академией на Ближнем Востоке по версии MEGA (Middle East Golf Awards) в 2016 году
- человек, на протяжении 8 лет тренировавший Марию Верченову - самую титулованную гольфистку России, единственную участницу Олимпиады в Рио от нашей страны, установившую олимпийский рекорд
- тренер по гольфу с более, чем 20-летним стажем
Марк присоединится к открытому уроку по скайпу, а после его выступления наши тренеры, прошедшие специальную подготовку у Марка в Дубаи, наглядно продемонстрируют преимущества методики.
Приезжайте в CITY GOLF 21 ЯНВАРЯ в 16:00 встретиться с друзьями-гольфистами, пообщаться со знаменитым тренером Марком Грегсоном Уолтерсом и убедиться, какого огромного прогресса в гольфе можно добиться всего за 15 уроков по методике Гольф+Фитнес!
Участие в открытом уроке совершенно бесплатно!
До встречи в CITY GOLF!
Пресс-служба City Golf
Гольф+Фитнесс
0
0
City Golf
21 января 2017
—
21 января 2017
Читать еще
-
Beginners Cup-1
01.04.2023 21:24 -
Grismont Private Sale
26.09.2016 08:05 -
Кубок «Мультиспорт», Финал
04.12.2019 09:54
Комментарии
Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.