Печать

Золотые 50 открыли сезон 2022!

1745 0 0

17 мая «Золотые 50» провели открытие сезона гостеприимном Гольф- и яхт-клубе «Пестово».

На старт вышли самые стойкие: холодная облачная погода и утренний дождь стали серьезным вызовом для сеньоров. Но это не помешало хорошему настроению и боевому настрою участников.

Церемония награждения началась с приветственной речи Президента Клуба «Золотые 50» Константина Угрюмова, который представил новых членов Клуба и поблагодарил всех участников за сплоченность, дружественную атмосферу «Золотых 50» и пожелал игрокам успехов и новых побед в предстоящем сезоне. К слову, количество новых членов Тура в этом году значительно прибавилось. К движению «Золотых» примкнули еще 15 сеньоров. А всего за 2 года количество Членов Клуба «Золотые 50» удвоилось.

По итогам первого этапа были награждены победители.

В женском зачете третье место заняла Ольга Харламова, второе место у Ольги Цоколаевой, на первом месте Ольга Гниденко.

В мужском гостевом зачете третье место занял Сергей Коровкин, второе – Игорь Шурупов, первое – Юрий Шалдырван.

В группе «Золотые» бронза у Александра Хохлова, серебро у Максима Соловьева, золото у Дмитрия Емельянцева.

В группе «Платиновые» на третьем месте Валерий Солуянов, второе место у Сергея Нефедкина. Первое место занял Юрий Разживин.

Самый ближний удар к лунке сделали Ольга Цоколаева и Владимир Хотулев, самый дальний удар – Юрий Шалдырван и Наталья Чугунова.

Абсолютным победителем в категории «Платиновые» стала Ольга Цоколаева (91 удар), абсолютным победителем в категории «Золотые» - Дмитрий Емельянцев (85 ударов).

Победителям в абсолютном зачете были торжественно вручены сертификаты на прогулку для компании на моторной яхте KRASOTKA по партнера этапа.

Также на церемонии награждения были торжественно вручены переходящие кубки победителям сезона 2021 – Равилю Валееву (группа «Платиновые», «Абсолютный зачет») и Александру Чугунову (группа «Золотые»).

Все участники соревнований получили сертификаты на сеанс Ormed-терапии от партнера этапа - студии восстановления позвоночника и суставов Дмитрия Климова.

В сезоне 2022 «Золотые 50» традиционно планируют провести 14 рейтинговых этапов и 3 выездных. Любой гольфист может стать участником соревнований Клуба и посоревноваться в гостевом зачете.