Золотые 50 открыли новый игровой сезон

2197 0 0

17 мая Клуб «Золотые 50» открыли новый игровой сезон в гольф-клубе Завидово. Начало дня было преисполнено радостью: после долгого перерыва члены и гости «Золотых 50» были рады собраться вновь, чтобы провести день на поле в кругу друзей и единомышленников. В турнире приняли участие 52 гольфиста. Прекрасная погода, отличное гостеприимное поле поспособствовали достижению  высоких результатов.

В своей приветственной речи Президент Клуба «Золотые 50» Константин Угрюмов отметил, что цифра 50 в этом году - вдвойне символическое число для российского тура сеньоров, так как количество его членов пополнилось до 50 человек.

В специальной номинации на самый ближний удар к лунке лучшим оказался Владимир Хотулев. Самый дальний удар сделали Наталья Чугунова и Александр Хохлов.

В упорной справедливой борьбе в гостевом зачете третье место занял Владимир Наумов, на втором месте Леонид Шаффер, первое место у Андрея Ященко.

Третье место среди женщин завоевала Чугунова Наталья, второе место у Наталии Владимировой, первой стала Елена Ященко.

В категории «Платиновые» бронза досталась Михайло Перенчевичу, серебро – Константину Строганову, золото – Евгению Муравых.

В категории «Золотые» третье место занял новый член «Золотых 50» Сергей Терехин, второе – Тимур Мустафин. На первом месте новичок гольф-тура -  Анатолий Журавлев.

Напомним, что в сезоне 2023 Клубом запланировано проведение 17 этапов, которые будут проходить практически каждую среду. В турнирах «Золотых 50» соревнуются между собой не только члены Клуба, но и гости.