Печать

Победителем ежегодного турнира «Золотые 50!» стал Исса Мальсагов

53898 0 0

15 августа 2015 г. в «Пирогово» состоялся турнир для самых заслуженных гольфистов России, турнир, на котором, несмотря на возраст, игроки демонстрируют свое непревзойденное мастерство и отличный настрой.

На прекрасно подготовленном поле, в солнечную погоду, в уютной атмосфере гольф-клуба встретились спортсмены - друзья, приятели, игроки, которые уже неоднократно принимали участие в турнире, приехали насладиться теплой и светлой обстановкой «Пирогово»!

Турнир прошел в формате 18 лунок, stableford, с учетом гандикапа.

Федор Гоголев и Леонид Макарон

Подсчет очков и награждение призеров проводилось в четырех группах:

Призеры в женском зачете с результатом в 34 очка (НРС 17)- бронзу взяла Ольга Лагунова, серебро у Юденковой Ирины 37 очков (HCP 28). Золотую победу одержала Харламова Ольга – 39 очков (HCP – 16).

Харламова Ольга

Традиционно соревнования среди мужской половины гольфистов проходили в трех возрастных группах:

«Позолоченной» (40-49 лет), где третью ступеньку пьедестала занял Каптур Владимир – 31 очко, HCP – 10; вторую – Кузнецов Артем – 32 очка, HCP – 24. Победителем группы стал Лаврентьев Дмитрий – 34 очка (HCP – 24).

Лаврентьев Дмитрий

В «Золотой » группе (50-60 лет) бронза у Храпкова Валерия 36 очков, HCP – 12, серебро у Лагунова Сергея-30 очков (НРС 14). Золото- Харламов Сергей -39 очков (НРС 19).

Лагунов Сергей, Харламов Сергей, Храпков Валерий

В почетной «Платиновой» группе (61 год и старше) третье место завоевал Белов Александр – 35 очков (HCP – 20), второе место Баутин Владимир – результат 35 очков (HCP – 16). Первое место с результатом 39 очков (НРС 24) занял- Смодлев Николай.

Баутин Владимир, Смодлев Николай, Белов Александр

Звание абсолютного победителя турнира третий год подряд завоевал Исса Мальсагов с результатом 80 ударов (Gross).

Исса Мальсагов

Особые состязания в рамках турнира проводились на Longest Drive и Closest to the pin. Ближе всех среди женщин на 3 лунке оказалась Логунова Ольга, а среди мужчин на 7 лунке Нарышкин Сергей.

Нарышкин Сергей

Самый дальний удар на 5 лунке, среди мужчин (золотая и платиновая группа) сделал Фам Нгок Зунг, на 9 лунке Мальсагов Иcса, он показал самый лучший результат среди трех мужских групп. Ну, а среди женщин самый дальний удар на 6 лунке у Харламовой Ольги.

Все призеры и победители были награждены памятными подарками от гольф-клуба «Пирогово» и партнеров турнира – компания Gents Stuff- магазин итальянской классической одежды, от компании TRUEFITT&HILL и Shave o'clock фаворитов в сегменте классического влажного бритья, компании Dellos Delivery , бренда TOMATO GUSTO, Hecho A Mano, первой в мире гастрономической водки «Борщёвка». Кроме этого для всех гольфистов были организованны дегустационные островки от ДОМ КОФЕ ведущего поставщика кофе, чая, сладостей и кофейного оборудования и Арсенала -ведущего дистрибьютора вин и крепкого алкоголя самых известных мировых брендов.

Украшением церемонии награждения стали цветы победителями – шикарные розы от компании Новая Усадьба, предлагающей полный комплекс работ по ландшафтному проектированию!