Печать

Зимний турнир на гольф-симуляторе состоялся в гольф клубе Пирогово 21 февраля

57159 0 0

Pirogovo Winter Cup!

Теплая встреча друзей – любителей гольфа, непревзойденное масленичное угощение от шеф-повара ресторана Клубного Дома, мелодичные аккомпанементы саксофона, традиционное сжигание праздничного чучела – соревнование прошло как всегда в уютной Пироговской обстановке!



В этот день состоялось «февральское» открытие драйвинг-рейндж – самые активные члены гольф-клуба не преминули посоревноваться на самый длинный и сильный удар на заснеженном поле!



Турнир на гольф-симуляторе проходил в формате парный scramble, участники разделились на дружные команды, призерами среди которых стали – «Тянитолкай» - Лагуновы Сергей и Ольга, «Брусничка» в составе Ефимовой Елены и Харламова Сергея, а абсолютными победителями – «Драники» - непревзойденные Владимир Ксенофонтов и Леонид Ранчинский! Отдельное спасибо за позитивные настрой командам-участникам «Найки» - Игорь Лозовой и Ольга Косицына, а также семейному дуэту «Факел» - Пузановы Дмитрий и Даниэль.



Гольф-клуб Пирогово поздравляет всех участников турнира с отличным стартом в новом году! До встречи на официальном открытии гольф-сезона 2015!

Спасибо нашим постоянным партнерам - порталам golf.ru,  golfmir.ru, golf.programsport.ru за информационную поддержку!


Анна Федорова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist