Печать

Golf.ru Winter Golf 2024 в Нахабино. Победители: Алексей Сидоров и Константин Сокол

1454 0 0

В Нахабино в Moscow Country Club прошел традиционный турнир на снегу Golf.ru Winter Golf 2024. Отлично подготовленное поле на 10 лунок, изысканные угощения от спонсоров и прекрасная погода позволили участникам насладиться этим азартным спортивным состязанием. Гольфисты имели возможность отработать технику игры, подышать свежим лесным воздухом, поддержать спортивную форму и отлично провести время в компании друзей.
Турнир проходил в формате скрембл, команды по два человека, на старт вышли 38 игроков. 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:

Титульным спонсором турнира выступил интернет-портал GOLF.RU, который отмечает в этом году свое 25-летие.
  Благодарим спонсоров турнира:
•  Уникальный парк-отель M'Istra'L Hotel & SPA 5*, расположенный в живописном районе Истринского водохранилища,один из лучших загородных VIP-отелей Подмосковья. 
•  Бутик-отель РОДНИКИ 5* - элитный отдых в Подмосковье. Островок изысканного приватного отдыха в 80 км от Москвы в окружении леса, в стороне от шумных трасс. 

•  Golfeast - магазин товаров для гольфа. Подбор клюшек PXG и других марок, лучшая одежда и обувь, обучение игре в гольф, поставка профессиональных гольф-симуляторов FORESIGHT. Больше выбор, меньше счёт!
•  Гольф Центр на Красном Октябре - всесезонная площадка для игры в гольф в самом сердце столицы. Топовое оборудование, 5 гольф-симуляторов Golfzon, первоклассное освещение и уютный ресторан, все возможности для гольф мероприятий и активного отдыха
•  Гольф-клуб Тайгер - обучение игре в гольф в группе или индивидуально. Игра в крытом гольф-центре на гольф-симуляторе и в зоне паттинга..
•  Italioni (Италиони) – интернет-магазин премиальных продуктов, подарочных и корпоративных наборов на любой изысканный вкус!

Яхмур  — основатель сети центров звуковой терапии, релаксации и спа Яхмур спэйс и тибетской пещеры у Кремля.

 • Компания ООО "Орион"- является эксклюзивным дистрибьютором элитного кофе Итальянской компании Seven Beans Coffee Company бренда Caffè L'Antico. Кофе Caffè L’Antico - это известный во всем мире вкус, который достигается сочетанием традиционных методов обжарки с современными технологиями.

• SkyWaterLand - это эксперт в мире роскошного отдыха. Откройте для себя заново путешествия с посещением VIP-залов в аэропортах мира.
Enhel Medical Wellness Dome -  инновационная клиника  Юлии Энхель - оазис красоты, здоровья и долголетия.
Сагитова Ирина Борисовна - Клинический психолог, прошедший путь от работы на скорой помощи до основания методики «Альфа интеграция личности», которая за 10 лет переросла в новое направление в психологии - «Альфа интегративная психология».
MALUNA – бренд восковых свечей ручной работы для загадывания желаний и проведения медитаций. Каждая свеча изготавливается вручную на растущую Луну, соблюдая специальные техники скатки. Свечи содержат натуральные травы и цветы, собранные по всему миру.

• Компания DeLuxury.Travel —тревел- консьерж исключительных путешествий, эксклюзивные условия проживания на Мальдивских островах, VIP встречи в аэропорту.
FINIST vodka — премиальная водка крафт. Отличается живым натуральным вкусом, сформированным исключительно зерном, и уникальным "Прозрачным выдохом", легкая и мягкая, можно пить не охлаждая.

• Бренд «Высокий Берег». Вина "Высокий берег" созданы из отборных сортов винограда, произрастающих в окрестностях Анапы. Чистый морской воздух и исключительный микроклимат, мастерство виноделов и высокотехнологичное производство - фундаментальные составляющие интеллигентного вина «Высокий Берег».











 


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist