Печать

Победителями турнира по зимнему гольфу в МКК стали Наталья и Константин Зарудные

2449 0 0

Одно из самых ожидаемых российскими гольфистами мероприятий - турнир «Зимний гольф-2019» прошло в «Москоу Кантри Клаб» (филиал ГлавУпДК). Именно здесь впервые в 2006 году начали проводить такой турнир, а нынешний стал 14-м по счету.

Гольф-сезон в России не продолжительный, он длится с апреля по октябрь.  Поэтому зимний турнир - настоящий праздник для любителей гольфа и уникальная возможность отточить навыки мастерства в экстремальных зимних условиях. 



В Нахабино февральский гольф на снегу стал традицией. В этом году поле для зимнего турнира готовили две недели. 



На девять заснеженных лунок подмосковного поля вышли 52 гольфиста. По словам гольф-директора «Москоу Кантри Клаб» Константина Грибкова, турнир «Зимний гольф-2019» по сравнению с прошлыми годами стал более массовым. Игра прошла в формате два человека скрембл.



Победителями стали Наталья  Зарудная и Константин Зарудный (результат – 27), серебро у Дмитрия Гаранова и Дмитрия Трухачева (29), третье место -  у Александра Тимошина и Егора Малевича (29). 



Вне сезона в «Москоу Кантри Клаб» не останавливается клубная жизнь. Так в течение месяца проходил турнир на  гольф-симуляторе. Результаты Первого Кубка были подведены накануне, его победителями стали – Ирина Чернова и Артур Миносянц.




Пресс-служба МКК

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist