Печать

Закрытие сезона-2021 в Форест Хиллс. Жизнь — это игра, но гольф — это всерьез!

1788 0 0




Управляющий партнер Tenzor Consulting Group  Андрей Пушкин поздравляет Членов Клуба и дирекцию проектов УК "Гольф Эстейт" , Гольф Клубы "Форест Хиллс" и "Пестово" - с новыми итогами и достижениями! 
 
- Гольф-сезон 2021 в клубах УК "Гольф Эстейт", которому оказала поддержку Tenzor Consulting Group, оставил массу позитивных и искренних эмоций. Турнирное лето прошло как один миг - красочно и драйвово. 
 
- Теперь, имея уже некоторый опыт в гольфе и пообщавшись с по-настоящему увлеченными игрой людьми, я понимаю верность изречения: жизнь — это игра, но гольф — это всерьез! - отметил на "Закрытии сезона-2021" в "Форест Хиллс" Андрей Пушкин.
 
Гольф-клуб "Форест Хиллс" благодарит Tenzor Consulting Group за большой вклад в продвижение гольфа в сезоне 2021 года. Желает успешного развития компании и выражает уверенность в дальнейшем сотрудничестве!


 
Финансово-правовая группа компаний Tenzor Consulting Group  -  осуществляет комплексную юридическую поддержку бизнесу, специализируется на правовом антикризисном менеджменте, комплексном сопровождении процедур банкротства.
 
Оказывает правовые и финансово-консультационные услуги, направленные на управление задолженностью, защиту интересов должника или кредитора.
 
• Анализ: прогнозирование, финансовое моделирование кейсов, разработка сценарного поведения участников конфликта
• Подготовка: адаптация процессуальных документов под требования конкретного судейского состава
• Представительство: разработка стратегии взыскания долгов или защиты от кредитора; подготовка проектов судебных актов
• Реализация: осуществление действий и процедур, направленных на исполнение всех установленных и разработанных стратегических директив

Контакты генерального партнера: mail@tencon.ru




Фото: Надежда Морозова

Ирина Мельникова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist