Печать

Женский турнир GORKI Ladies Open 2019. Победители: Надежда Ефремова, Татьяна Баранчукова

2096 0 0

31 августа в последний день лета курорт GORKI Golf & Resort организовал ежегодный  женский турнир GORKI Ladies Open 2019.



В теплый солнечный день для участниц была организована стильная beauty зона от партнеров турнира салона Hairs by Anderson, а также роскошная фотосессия на поле для гольфа в стиле прованс. 



Результаты турнира: 

Женщины с HCP 0.0 – 20.0 Strokeplay Nett
1. Ефремова Надежда
2. Аникина Виктория
3. Васильева Ольга

Женщины с точным HCP 20.1 – 36.0 Stableford:
1. Баранчукова Татьяна
2. Власовец Наталья
3. Воронцова Татьяна

1 место в категории Strokeplay Gross: Ефремова Надежда

Победитель турнира стал обладателем главного приза – уикенда в роскошных апартаментах “ДОМ СОЛНЦА” в сердце Красной Поляны, Большого Сочи. Десять авторских апартаментов были созданы для самых взыскательных гостей, ценящих стиль, качество и безупречный сервис. Архитекторы и дизайнеры арт дизайн студии Юрия Зубенко учли все актуальные тенденции современности и загородного отдыха. Апартаменты "Дом Солнца" в Красной поляне получили награду за архитектурные решения и интерьер на премии Europe Property Awards. 

 Партнерами турнира выступили:
• Urban Wellness Zone – роскошный СПА-комплекс, включающий самые лучшие процедуры по уходу за лицом и телом, а также различные виды массажа, депиляция восками lycon, а также маникюр и педикюр от ведущих специалистов Санкт-Петербурга. 
• Hairs by Anderson - ежегодно входит в топ лучших салонов красоты Петербурга, в первую очередь благодаря самой Ирине Андерсон. 
Преданность делу, многолетний опыт, постоянное совершенствование мастерства в ведущих парикмахерских академиях Лондона и Нью-Йорка, использование премиальных инструментов, материалов, техник и ярко-выраженное чувство ответственности формируют стиль работы Ирины Андерсон. 
• Christina Urusova, бренд женских сумок и аксессуаров с собственным производством в Санкт-Петербурге, основную линейку составляют базовые изделия из натуральной кожи. А также дизайнер создает эксклюзивные сумки из натурального камня и других редких материалов.
• Levrana - натуральная косметика из Санкт-Петербурга, созданная с любовью к людям и природе. В составе Levrana nолько натуральные ингредиенты в составе и эффективные формулы. Сертификаты COSMOS NATURAL и COSMOS ORGANIC.
• BIOTEKA (биотЕка) - натуральные и органические продукты для тех, кто выбирает здоровье. Полное собрание всего натурального и по-настоящему полезного.
• Пало Санто – магазин ароматичесской продукции из священного дерева шаманов Амазонии.
• Центр аюрведы и йоги Камала.


Пресс-служба ГК GORKI

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist