Печать

Игра началась! Женский Тур открыл сезон 2021

2503 0 0

Чудесным солнечным утром 25 мая, как обычно, во вторник, в 12-ый раз стартовал Мейджор Женского Тура «Открытие сезона-2021». В новом летнем ресторане МСС встретились «старые» и «новые» участницы ЖТ, а также наши многочисленные гости.



Рубрика «От первого лица». Алла Князева:

Бытует мнение, что Женский коллектив - это морально тяжелая история с интригами и завистью. Зачастую это мнение оправдано. Но в нашем замечательном Женском туре оно несостоятельно. Иначе как объяснить ту искреннюю радость, с которой участницы приветствовали друг друга после межсезонья? Ощущение, будто встретились родственники… Мы интересовались жизнью и здоровьем членов семей, новостями и событиями, произошедшими с момента последней встречи! Все обнимались, радовались друг другу… Вот вам и тяжелый Женский коллектив! 



Наше замечательное Правление и всегда улыбающаяся Лариса Сидорова с самого утра были на своих постах, обеспечивая нам комфортное участие в турнире. Каждый гольфист получил гуди-бэг, который был собран благодаря спонсорам, а именно: Русквелле, Руж Банни Руж, Touch me, Amadoris, La Princesse Choco. Приятно отметить, что гольфисты постарались соблюсти черно-белый дресс-код, отдав дань заявленной теме Мейджора: Вся наша жизнь – игра! Вдоволь наобщавшись, позавтракав и отведав шампанского с клубникой, мы приготовились к борьбе. А побороться было за что, но об этом вы узнаете позже. Выслушав напутственное слово управляющей МСС Марины Масловой, все отправились к стартовым лукнам. 

Погода смилостивилась над прекрасными участницами, светило солнышко, было тепло, а значит,  комфортно играть на интересном Нахабинском поле. Конечно, скорость гринов могла бы быть побыстрее, но все находились в равных условия, надо, похоже, учиться патовать в любых предлагаемых обстоятельствах. Посмотрим, как с этим справятся нахабинки в дальнейшем на других полях.

После раунда спортсменки преобразились в красавиц в чёрно-белых нарядах, обыграв тем самым тему дня – Шахматы. В клабхаусе нас встречали Белая (Лариса Сидорова) и Чёрная (Елена Бадреева) шахматные королевы. Гости вечеринки дегустировали вино от компании Лудинг, икру от компании Кремлевский икорный дом, интересовались уходами за телом от салона массажа  Touch me, уходом за волосами от Organic Colour Sistems и It*s O*Right, консультировались с ведущими специалистами make-up от Руж Банни Руж.

Королевы наградили победительниц кубками и цветами в черно-белой гамме, а еще таким количеством призов, что сложно было удержать в руках. 

Отдельных восторженных слов заслужили два великолепных торта от Черной и Белой королевы. Эти произведения кулинарного искусства для праздника приготовила Алла Комиссарова и ее шоколадное ателье La Princesse Choco, добавив тем самым к эмоциональной радости и радость вкуса.

После официальной части последовала развлекательная программа, и, в самом деле, очень всех развеселившая! Профессиональный ведущий из компании Jast Mafia разделил зал на команды Белой и Черной Королев. За каждую команду выходили выступать эрудиты в разных областях, борьба была яркой и напряженной. Однако, итоговая ничья вновь показала, как  мы дружны! Призовым фондом: от компании Лудинг – вино из Италии, а также большие коробки с макарунами от La Princesse Choco, насладились все, кто принял участие в игре. 

Любимое развлечение Женского Тура – Лотерея – на этот раз была разыграна замысловатым образом при помощи шахмат, игральных костей и удачи, выпавшей единицам. Спонсоры очень постарались и предоставили достойные лоты. Супер-лот от отеля Байя дель дюк на острове Тенерифе достался Ирине Смыр. Слова благодарности в адрес наших уважаемых партнеров звучали от каждого счастливчика. 

Тёплый вечер, свежий воздух, взрывы смеха, добрые друзья... Часты ли такие моменты в жизни каждого? Надеемся, что ДА. Мы их любим и бережём в своих сердцах.

Представление спонсоров:
Чтобы хорошо выглядеть в любом возрасте, надо что-то делать?
* Жить в престижном месте: Агенство недвижимости «Смоленская площадь». 
* Жить красиво  и уютно: Камин в доме,  Н.Бергман, Барселона дизайн, галерея Ларус.
* Питаться вкусно и правильно: Monomi, Русквелле. 
* Быть в курсе последних гольф-событий: ГОЛЬФ.ру
* Ухаживать за собой: РИТ клиника&бутик, Touch me, Amadoris, ОCS и  It*s O*Right.
* Быть красивой: Руж Банни Руж, ЗВЕНО, Hidden place
* Играть в гольф: Гольф-ист, ГК Геленджик.
* Баловать себя: Шоколадное ателье La Princesse Choco, Кремлевский Икорный Дом, Лудинг.
* Отдыхать: Турбюро Ренессанс, отель Joali на Мальдивских островах, отель Байя дель дюк на острове Тенерифе.
И обо всем этом можно узнать, зайдя на сайт ЖТ и кликнув на лого наших спонсоров.

Результаты Мейджора Открытие сезона ЖТ-2021.

Best Gross – Ефимова Евгения, 77 ударов.



Гандикапная группа   0,0 - 14,0:
1 место – Зорина Анна
2 место -  Гагуа Александра
3 место -  Сергеева Вера

Гандикапная группа     14,1 - 24,0  
1 место – Лазанюк Инна
2 место -  Сидорова Лариса
3 место -  Дерябина Ирина 

Гандикапная группа     24,1 - 36,0  
1 место – Сурина Полина
2 место -  Федорова Карина
3 место -  Смыр Ирина

Кубок друзей ЖТ.  
1 место –  Ваганова Ирита
2 место -  Козлова Лидия
3 место -  Сидоров Алексей

Победители в Спец.номинациях:
- самый длинный удар на  10 лунке для мужчин – Слижов Евгений
- самый длинный удар на  9 лунке для женщин – Романова Елена
- самый ближний удар на  16 лунке для гостей – Пэнович Елена
- самый ближний удар на  11 лунке для участниц ЖТ – Дерябина Ирина

Дерябина Ирина стала обладательницей спец.приза от отеля Joali на Мальдивских островах.
Слижов Евгений получил спец.приз от косметической компании Amadoris.


 
Мы от всей души благодарим участников и гостей Женского Тура за то, что были с нами!

До новых встреч на зеленых полях.



Лариса Сидорова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist