Печать

Жаркий этап Женского Тура-2015. Африка

49552 0 0

«Гольфический Бог любит Женский Тур!», - подумала я, когда 23 июня в 15.00 в яркий солнечный день наш флайт заканчивал играть свой раунд в гольф-клубе АГАЛАРОВ ЭСТЕЙТ в рамках Второго Мейджора ЖТ. На всех погодных сайтах обещали дождь, ветер и грозу. Обошлось!



И даже если, глядя на общее фото участниц Женского Тура и его гостей перед стартом, кому-то покажется, что пасмурное утро повлияло на наше настроение, знайте: вы ошиблись. А все потому, что очень уж интересно было узнать, с какими результатами прийдут к финишу игроки, кому достанутся дорогие призы на именных лунках от спонсоров RASCINI и DA VINCI, и сможет ли кто-нибудь из членов ЖТ сделать hole-in-one? Приз за это от Центра аюрведы и йоги КЕРАЛА на сумму 70 000 рублей хотелось бы получить каждой из нас! Все случилось, кроме последнего - один волшебный удар не удался никому. Зато результаты говорили сами за себя. Но о них чуть позже.



По окончании игры наши чудесные спонсоры устроили для всех настоящие острова шика, радости и релакса. У присутствующих была возможность посмотреть, попробовать и купить много чего хорошего.

Интернет-магазин Салли Грин угощал всех желающих чаем и кофе, компания Russequelle напоила всех присутствующих своей знаменитой чистейшей водой, а сомелье Анна от компании Alianta Group - ведущего импортера вин и спиртных напитков с 1993 года, и сегодня являющегося одним из признанных лидеров рынка России - предлагала вино белое и красное на выбор. И мы этот выбор с удовольствием делали.

Бьюти Студия Примавера совместно с партнерами Alina Zanskar устроили Welcome-drink с детокс-чаем и полезными процедурами по уходу за руками с использованием продуктов этой экологичной марки.

Рукодельницы из Салона Красоты МауМак совершили невозможное: приукарасили быстро и качественно всех, кто пожелал себя увидеть в новых образах, близких к африканским, и не только.

Центр аюрведы и йоги КЕРАЛА привез с собой знаменитый чай масала и лучших мастеров-индусов, которые сделали всем желающим массаж рук-шеи-головы. А могут они значительно больше, надо просто приехать в Центр на Мичуринский проспект, дом 3.

Арт-компания САВВА приобщила наших гольф-спортсменов к искусству: выставка работ из серии «Тайные знаки» и небольшая портретная галерея от художника Геннадия Корнышева понравились многим настолько, что возле баннера компании была устроена мини-фотосессия.




Хочу отметить добрыми словами нашего надежного партнера - Нину Хохлову, которая не первый год с успехом устраивает выставки бижутерии итальянской марки GANEZZI.

Как всегда, Женский Тур поддержали Салон БИНООПТИКА, компания ГОЛЬФ-ИСТ и интернет-портал ГОЛЬФ.РУ, прислав ваучеры, сертификаты и подарки для призеров.

Представителями роскошного сегмента выступили компании DA VINCI и RASCINI. Специалисты первой компании охотно рассказывали о часах и ювелирных изделиях известной марки Bovet и ювелирных украшениях от Roberto Coin, которые представлены более чем в 1200 точках мира. Rascini с итальянскими корнями блеснули последней коллекцией одежды, обуви, аксессуаров. Впечатлили качество, дизайн, красота и цены. И это того стоит!

Развлекательная программа была организована горячими ребятами из этнической африканской группы  «Килиманджаро».



Любимая всеми лотерея называлась «Добыча драгоценностей», а их много не бывает. Спонсоры предоставили 23 лота. Особенно выдающимися оказались тайские массажи от Примаверы, индийские массажи от Кералы, процедуры по уходу от МауМак, написание портрета от САВВА, 100 бутылок воды от Russequelle, кашемировая шаль с серебряной нитью от Roberto Coin, шелковый эксклюзивный платок от Bovet, чудесный итальянский шарф с лого RASCINI.

Спортивные результаты и имена призеров-победителей:

Специальные номинации:
Лучший наряд на вечеринке, 1 место - Елена Бадреева
Лучший наряд на вечеринке, 2 место - Ирина Лаврентьева
Лучший наряд на вечеринке, 3 место - Елена Романова

Самый ближний удар на 6 лунке для участниц ЖТ, лунка им. RASCINI - Софья Вдовина
Самый ближний удар на 15 лунке для гостей лунка им. DA VINCI - Александр Каширин
Самый длинный удар на 7 лунке для женщин - Наталья Зарудная
Самый длинный удар на 1 лунке для мужчин - Алексей Сидоров

1 место и Кубок друзей ЖТ - Екатерина Болдырева, 45 очков стейблфорда
2 место в зачете «Кубок друзей ЖТ» - Леонид Ищенко
3 место в зачете «Кубок друзей ЖТ» - Алексей Сидоров



1 место в гандикапной группе 24,1 - 36,0 - Татьяна Лунегова
2 место в гандикапной группе 24,1 - 36,0 - Ирина Лаврентьева
3 место в гандикапной группе 24,1 - 36,0 - Полянская Анна

1 место в гандикапной группе 16,1 - 24,0 - Ольга Харламова
2 место в гандикапной группе 16,1 - 24,0 - Татьяна Чуйкова
3 место в гандикапной группе 16,1 - 24,0 - Елена Романова

1 место в гандикапной группе 0,0 - 16,0 - Марина Савельева
2 место в гандикапной группе 0,0 - 16,0 - Софья Вдовина
3 место в гандикапной группе 0,0 - 16,0 - Александра Гагуа

Best Gross Второго этапа Женского Тура - 2015, Мейджора «АФРИКА» - Наталья Зарудная.



Поздравляем от души всех спортсменов, вы - молодцы! Благодарим всех гольфистов-гостей и тех, кто принимал участие в подготовке и проведении нашего праздника.

Спасибо большое всем спонсорам!

До новых встреч на зеленых полях!



Фото: Валерий Воробьев



Лариса Сидорова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist