2016 год - юбилейный для российского гольфа. Считается, что первые гольф-поля были построены еще в имперские времена на территории Санкт-Петербурга и Петербургской губернии 125 лет назад. И в честь такого юбилея две региональных Федерации (Федерация гольфа Санкт-Петербурга и Федерация гольфа Ленинградской области) решили провести новый, но обещающий стать традиционным, турнир – Кубок двух Федераций.
На первой организационной встрече президенты Федераций обговорили основные положения нового турнира и подписали соглашение о его проведении. В этом году этапы турнира примут на своих полях три гольф-клуба. Первый этап кубка пройдет в «Земляничных полянах» в июне 2016.
Анастасия Земляничная
«Земляничные поляны» примут Кубок двух Федераций
33452
0
0
Геленджик Гольф Резорт
Геленджик Гольф РезортЧитать еще
-
Чемпионат Ленинградской области пройдет 11 –12 июня в гольф-клубе GORKI
06.06.2026 19:33:36 -
Владимир Ефремов об итогах Первенства Санкт-Петербурга 2026
26.05.2026 23:27:53 -
ХVll Кубок Губернатора Ленинградской области по гольфу, итоги
17.05.2026 20:16:24




