Печать

Здоровые подарки от C-PRIME и Тура Десяти

2678 0 0

Друзья, праздники "наступают". Кто еще не обзавелся нужным подарком, которым можно не только удивить друзей и близких, но и обеспечить им здоровый ритм, тогда "мы идем к вам"!



Трудно уже представить себе жизнь без компьютера, телефона, телевизора, всевозможных бытовых электроприборов. Конечно, все это здорово облегчает и украшает нашу жизнь, но при этом – служит постоянным источником электромагнитного излучения, которое круглые сутки воздействует на наш организм, нарушая наше собственное электромагнитное поле, «сбивая» нас с природного ритма, мешая нашему телу функционировать эффективно.

С браслетом C∙PRIME, в который встроена преображающая антенна, возможно восстановление естественного электромагнитного баланса, не отказываясь при этом от благ цивилизации. При этом происходит увеличение силы (в среднем на 20%, а у отдельных людей – до 60%), гибкости (на 15%) и равновесия (на 55%).

Браслет C-PRIME – отличный подарок для людей, которые ведут активный образ жизни, кому небезразличны мода и стиль, кому важно, чтобы все детали гардероба идеально сочетались друг с другом, а аксессуары – подчеркивали образ, делая его завершенным. Браслеты из высококачественного хирургического полиуретана с застежкой из нержавеющей стали, а также без застежек (из прочного силикона), которые надежно держатся на запястье, не сковывая движений – в различной цветовой гамме, мужские и женские, в ближайшие дни появятся в магазине Гольф -Профи на ул. Довженко, д.1
Но, уже сейчас, доступны к приобретению у директора Тура со скидкой 30%.



Участники Тура, Александр Никитин, Дмитрий Ряхов, Стивен Дашевский и Армен Мовсесян уже проверили на себе его действие.



Подробности по тел: 8-916-134-52-67
Ирина Голубева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist