Печать

Zavidovo Beginners Cup 2023 стартует 21 мая

1214 0 0

КТО? ЧТО? ГДЕ? а еще КАК? ПОЧЕМУ? КОГДА? КАКОЙ? КУДА? и СКОЛЬКО?

Это все вопросы, которые начинающие гольфисты хотели бы задать, выходя на поле. И у нас есть на них ответы – мы научим играть на поле, объясним, как вести себя в игре во флайте, расскажем об основных форматах игры и особенностях подсчета результатов и полностью подготовим вас к самостоятельному выходу на поле в компании даже незнакомых вам игроков. Вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно и сможете наслаждаться игрой, а не думать о своих возможных ошибках. 



Для этого мы организовали серию турниров Zavidovo Beginners Cup 2023, в рамках которого раз в месяц мы проводим соревнования, совмещенные с практическими занятиями – наши тренеры готовы поделиться с вами всеми секретами комфортной игры. Турнир на 9 лунках для гольфистов с гандикапом больше 36 и без гандикапа. Опытные инструкторы будут сопровождать игроков на поле и комментировать игровые ситуации, стратегию и тактику игры, правила, этикет и много другое.

Завершающим этапом будет ФИНАЛ   – турнир Супер Чайник ОПЕН, где по формату уже будет соревнование на 18 лунках. 

Главный партнер турнира - Rising Club
В качестве приза от нашего партнёра победитель турнира в ФИНАЛЕ получит сертификат на 11-дневный авторский тур «Абу-Даби + Дубай» с 50% скидкой.

Зарегистрироваться можно по номеру телефона или почте:
golf@zavidovo-golf.ru 
+7 (495) 587 90 00
+7 (960) 700 74 64


Пресс-служба Завидово

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist