Печать

Яркое завершение лета – итоги турнира Eagle Trophy

1838 0 0

Любительский турнир по гольфу Eagle Trophy для делового сообщества, проходящий по инициативе коммуникационного агентства Eagle Group и при поддержке Генерального страхового партнера Ингосстрах Exclusive, состоялся 31 августа в гольф-клубе Целеево. 



Партнером данного турнира также выступила компания «Цифра Брокер» — один из крупнейших российских брокеров с более чем 12-летним опытом работы. Владельцам частного бизнеса «Цифра брокер» оказывает услуги по привлечению капитала на фондовом рынке.



Автомобильным партнером турниров сезона 2023 стал РОЛЬФ Ясенево, который проводил для гостей тест-драйв электрокроссовера бренда VOYAH.



Информационными партнерами турнира выступили: Golf.ru, Радио Monte Carlo, Sport24, OK!, RobbReport, телеканал ПРОБИЗНЕС

В последний день лета гольфисты со всей Москвы собрались на турнире, чтобы не только побороться за кубки и ценные призы, но и проводить лето вместе. Играли Stableford с учетом гандикапа. Настроиться на успешную игру и получить заряд бодрости утром помогали натуральные соки и смузи от партнера турнира - Detox Pro, а натуральная природная питьевая вода премиум-класса STELLAR AQUA спасала игроков от жажды, ведь погода была поистине летней и жаркой – столбик термометра в тени показывал 26 градусов!

После завершения игры гостей турнира ожидала насыщенная вечерняя программа: фуршет под музыкальное сопровождение группы Краш Бэнд, в барной зоне угощали французским коньяком Hine antique XO и коктейлями на основе H by Hine, для любителей сигар – работал кубинский торседор Дон Рамон, премиальный мужской шоу-бар Honey Bunny организовал лаунж-зону с кальянами. Подсластить вечер могли все желающие, посетив специальный корнер с дегустацией полезных сладостей от партнёра турнира - Bob chocolates.

Для любителей парфюма проходила своя дегустация – парфюмерная, участников знакомили с нишевыми ароматами от Arabian Wind, а также на площадке работали представители партнёров турнира – московского ателье – Just in time и консультанты косметического бренда Goldman Cosmetics.

Beauty-станция со стилистами и визажистами от Beauty-партнера турнира – салона красоты Dessange помогала гостьям турнира подготовиться к торжественной части дня.

Гала-ужин и торжественное награждение победителей прошли на веранде Rose Green, которую специально украсила ароматными розами и богатым разнотравьем России флористический партнёр турнира - Ирина Водолазская, основатель мастерской «Точкацветочка».

Победителями турнира Eagle Trophy 31.08.2023 стали:

Closest to the Pin
Мужчины – Забродин Валерий
Женщины – Соколовская Екатерина
Longest Drive
Мужчины – Сидоров Геннадий
Женщины – Купфер Марина

Женщины 0 – 18
3 место – Найшуллер Сильвия – 30 очков
2 место – Чуднова Лариса – 32 очка (hcp – 15.4)
1 место – Купфер Марина – 32 очка (hcp – 11.9)

Женщины 18.1 – 36
3 место – Яхина Марина – 31 очко
2 место – Ковальчук Наталья – 33 очка (hcp – 22.3)
1 место – Михайлик Ирина – 33 очка (hcp – 20.3)

Мужчины 0 – 15
3 место – Гаранов Дмитрий – 37 очков
2 место – Коваль Михаил – 38 очков
1 место – Майоров Тимофей – 42 очка



Мужчины 15.1 – 28
3 место – Кужель Чеслав – 37 очков
2 место – Кудряков Виктор – 40 очков
1 место – Ушаков Михаил – 42 очка

Best Gross Мужчины
1 место – Тимошин Александр – 74 удара



Best Gross Женщины
1 место – Буздалина Наталья – 83 удара



Все победители получили кубки турнира и специальные подарки от партнеров: генерального страхового партнера Ингосстрах Exclusive, партнера турнира Цифра Брокер, премиальных косметических брендов ELEMIS, Unidermix Cosmetics, Erborian и Goldman Cosmetics, бренда нишевой парфюмерии Arabian Wind, московского ателье Just in time, бутик-отеля Дворец Трезини из Санкт-Петербурга, отеля на Истринском водохранилище Mistral Hotel & Spa, подмосковного бутик-отеля Родники и бутик-отеля Усадьба Хлудова в Сочи, сети салонов спа и красоты MAHASH SPA & SALONS и студии ухода за лицом FaceRoom, премиального бренда термосов для города и  путешествий bobber, уникального гастрономического театра SVET и др.
А победители, занявшие первые места, помимо упомянутых подарков, получили еще и главный приз от организаторов –  участие в международном этапе турнира Eagle Trophy в Катаре, который состоится в 2023 году.

И по уже сложившейся традиции завершением праздничного вечера стали вкуснейший гольф-торт от генерального страхового партнера «Ингосстрах Exclusive» и масштабный розыгрыш подарков от всех партнеров турнира.



Организаторы EAGLE TROPHY выражают благодарность за поддержку данного мероприятия всем партнерам, и уже готовят осенний этап турнира.



Фото: Валерий Воробьев


Виктория Фокина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist