Печать

Закрытие сезона в Пестово: Д.Кушнеров, Е.Берендеева, С.Токунова, К.Дунаев

2129 0 0

Гольф в тумане: увлекательная игра на закрытии сезона и ясное видение счастливого гольф-будущего «Пестово»!

1 октября в гольф-клубе «Пестово» прошел турнир в честь официального закрытия сезона. Хотя прогнозы обещали дождь, наши гольфисты не побоялись стихии – и в соревновании приняли участие 91 человек, включая 7 юниоров!



Самым большим сюрпризом Турнира стал… туман. 



С одной стороны, играть было сложнее, видимость была около 200 м, иногда даже сложно было отследить место падения мяча. Но, с другой стороны, туман на гольф-поле – такое редкое явление, что все в один голос сказали: «посчастливилось» поиграть в необычных обстоятельствах, что придало турниру особой атмосферы.

Были в игре и другие сюрпризы. Например:

• Елена Романова и Николас Кюсель оба завоевали и Longest Drive, и Closest To The Pin.

• А мужской Order Of Merit выиграл Денис Кушнеров. Именно в турнире на закрытии сезона он победил, понизил гандикап – и за счет этого набрал недостающие очки. Его игра радовала нас весь сезон, и мы в восторге, что на кубке появится его имя и что в Клубе зажигаются новые звезды.

А вот что совсем не удивило:

• Успех Софии Токуновой (юниорский Order Of Merit): она весь сезон показывала великолепную игру и взяла первый свой трофей такого значимого для любого гольфиста ранга. И результат Дунаева Кирилла (юниорский Order Of Merit), Кирилл один из лидеров всероссийских соревнований. Гордимся победам наших Юных гольфистов. 

• Как и наш прекрасный капитан Екатерина Берендеева, на чьем счету помимо женского Order Of Merit, еще и победа в Race To Pestovo, и в Medal Of The Month.
Наш капитан – наш лучший пример!

Мы поздравляем наших призеров!



Отдельно хотелось бы отметить, что в этом году, благодаря нашим гольф-профессионалам, и нового направления тренерской методики удалось улучшить игру многих Членов и гостей Клуба. 

И мы уже видим эти результаты!

Сезон 2022 года выдался очень насыщенным именно на спортивные события. Турнирный календарь был очень плотный и разнообразный: только в Race To Pestovo было 8 этапов, в Medal Of The Month – пять, в юниорском кубке – тоже пять. Увеличилось число матч-плеев (до 4). В среднем 15-20 турнирных дней в месяц! Это очень серьезное число. 

В следующем году мы обязательно постараемся придумать для вас еще больше форматов, интересных для гольфистов, чтобы каждый нашел что-то свое. Мы благодарны каждому, кто с нами, и призываем возвращаться в следующем сезоне, будет сногсшибательно интересно! 



Вся наша команда – и гринкиперы, и тренеры, и администраторы, все мы будем так же выкладываться на все 100%, чтобы вам было комфортно и уютно с нами.

Ждем в сезоне «Пестово-2023»!

Гольф-Клуб «Пестово» выражает огромную благодарность партнерам сезона и турнира «Закрытие Сезона 2022»:

Генерального партнера сезона 2022г. — Финансово-правовая группа Tenzor Consulting Group и лично управляющего партнера Андрея Пушкина. TCG осуществляет комплексную юридическую поддержку бизнесу, специализируется на разрешении бизнес-конфликтов, в том числе управлении проблемными активами, правовом антикризисном менеджменте, сопровождении процедур несостоятельности. В реализуемых проектах участвует на принципах софинансирования. Основной особенностью компании является прогнозирование и моделирование развития конфликтной ситуации.

Титульного партнёра сезона 2022г. – Finex и лично Марину и Ивана Мелеховых. Finex – российская компания-производитель напольных покрытий и столярных изделий премиум-класса из натурального дерева. Это семейный бизнес, построенный на опыте и истории пяти поколений семьи Мелеховых. Компания работает на рынке более 20 лет. В ассортименте компании – более 10 000 наименований продукции. FiNEX - создаёт безграничные возможности для ваших интерьеров!

Автомобильную Группу АВИЛОН являющуюся лидирующей, динамично развивающейся компанией на автомобильном рынке России. На сегодня АВИЛОН имеет в своем портфеле 35 автомобильных бренда. Особый акцент сейчас АВИЛОН делает на развитие рынка электромобилей. На Закрытии Сезона мы смогли в совершенстве познакомиться с электрическими моделями на экологически чистой тяге популярных и перспективных брендов, протестировать каждый из представленных автомобилей, чтобы ощутить комфорт и легкость вождения, сидя в автомобиле, драйв и мощь, которую развивает каждый автомобиль, уровень безопасности, а также в полной мере познакомиться с предложенными производителями инновационными и высоко технологичными опциями. 



Наш эксклюзивный туристический партнер сезона 2022г. Бюро Ярких путешествий - ФЛАЙ ХАЙ. И лично Евгению Гоганову. ПУТЕШЕСТВУЙ ЯРКО. ПУТЕШЕСТВУЙ КРАСИВО. ПУТЕШЕСТВУЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ПУТЕШЕСТВУЙ КОМФОРТНО

Наш ключевой бьюти-партнер сезона 2022г. - Skin Helpers – бренд профессиональной адаптированной косметики, которая решает проблемы кожи, а не маскирует их. Каждое средство подстраивается под потребности кожи и обеспечивает мультифункциональное действие.

Курорт Красная Поляна – горный курорт развлечений. Расположен всего в 30-ти минутах от Международного аэропорта Сочи, Олимпийского парка и побережья Черного моря. 

FINIST - Сегодняшнее спиртовое производство позволяет получать великолепного качества сырьё. Оно содержит в себе все те замечательные нюансы вкуса и аромата, которые отличают первоклассную водку.

Благодарим Адема Чичека – руководителя продаж сети отелей Rixos. Отель Rixos Water World Aktau - это роскошный курортный отель по системе «All Inclusive-All Exclusive» в Казахстане, находиться в городе Актау, на берегу Каспийского моря. Уникальный семейный курорт включает в себя возможность посещать безлимитно тематический Парк Tetysblu (тетизблю). 

Regnum Carya - Партнёра мероприятия - Пятизвёздочный отель на побережье Средиземного моря Regnum Carya. В окружении сосен на территории в 10000 кВ метров вы можете насладиться высочайшим уровнем сервиса, белоснежными пляжами, безупречной кухней и сыграть на 2 круглогодичных гольф-полях, одно из которых круглосуточное Carya и National. 

Российский бренд высокой парфюмерии BYTWO Fragrance основан в 2020 году.  Парфюмерный дом ставит перед собой цель расширить границы восприятия парфюмерии. Мы стремимся создавать ароматы не только как незаменимые детали образа, а как продолжение личности владельца, в его ольфакторном виде.

Лодж Летняя Золотица - уникальный рекреационный объект в Архангельской области, расположенный в сосновом бору на Летнем берегу Белого моря, в 40 км от Соловецкого архипелага и в 200 км от Архангельска, в окружении девственной природы национального парка «Онежское Поморье».  

Family Dessert - сеть онлайн-кондитерских, расположенных в 22 городах России, а также в Дубае, Гонконге, и Турции. Family Dessert – это полезные эко-десерты без глютена и сахара, которые подходят сторонникам здорового образа жизни, любителям йоги, спорта, фитнеса, а также всем желающим сохранить прекрасную форму!

Lerme - бренд изысканных аксессуаров из кожи. Предметы современной роскоши, созданные вручную.


Фото: Валерий Воробьев

Пресс-служба Пестово

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist