Печать

Торжественное закрытие первого сезона серии Fair Play Golf Tour

5251 0 0

Победители финала Fair Play Golf Tour при поддержке Фонда имени Дмитрия Виноградова

24 сентября в гольф клубе Форест Хиллс состоялось торжественное закрытие первого сезона серии Fair Play Golf Tour.



Погодные условия не помешали отличному настроению, которое помогали создавать партнеры турнира. Семейное кафе-кондитерская «Заяц и шляпа» порадовало участников сладкими угощениями.  Настроение задавали Школа Трех Искусств Алексея Кортнева, DJ и зажигательные песни.

Пока спортсмены соревновались в поле, родители были увлечены мастер классом по живописи от Натальи Петропавловской.

Главное событие финала – объявление победителей серии Fair Play Golf Tour и вручение грантов Фонда имени Дмитрия Виноградова – главного партнера и соорганизатора тура. Совместная работа Фонда в лице Виктора Останкова и Fair Play Golf  в лице Сергея Нечаева направлена на поддержку спортсменов и качественное развитие детско-юношеского гольфа в России. 

Этот турнир не состоялся бы без наших спонсоров и личного участия Дмитрия Скрипичникова и Игоря Хрипкова. Они оказали нашему турниру финансовую поддержку, что позволило сделать этот день незабываемым и радостным несмотря на погоду.

Благодарим всех, кто принял участие в турнире памяти Дмитрия Виноградова 15 мая в Московском городском Гольф Клубе и руководству клуба за предоставленное поле.

Выражаем особую благодарность Светлане Журовой, олимпийской чемпионке, заслуженному мастеру спорта России, депутату Государственной думы за поддержку спортсменов на турнире Fair Play Gоlf Tour.



Главными победителями Fair Play Golf Tour  и обладателями грантов Фонда имени Дмитрия Виноградова стали спортсмены Московской школы гольфа:

Доманков Роман
Карасев Алексей
Понурина Софья
Чубенко Полина
Ромашкин Даниил
Лукьяненко Нина
Коносов Петр
Долина Мария

Также гранты Фонда имени Дмитрия Виноградова были вручены победителям в номинации Абсолютно лучший счет финала – действующей чемпионке России и обладательнице Кубка России 2018 Екатерине Малаховой и мастеру спорта России Алексею Карасеву. 



Одним из значимых событий финала стал HOLE IN ONE Прохоровой Екатерины на 6-й лунке! Это большое событие для каждого гольфиста, которое запоминается на всю жизнь!  Екатерина получила заслуженные призы от партнеров тура – велосипед BMW от АВИЛОН, сертификат на месячный курс уникальной легкой воды от торгового дома «ЛАНГВЕЙ» и приз от гольф-клуба Форест Хиллс.



Поздравляем победителей и призеров финального этапа Fair Play Golf Tour, спортсменов Московской школы гольфа Москомспорта!


Победители и призеры в старшей категории девушек:
1 место – Малахова Екатерина 
2 место – Понурина Софья
3 место – Пономарева Кристина



В старшей категории Юношей места распределились следующим образом: 
1 место – Карасев Алексей 
2 место – Комарец Александр
3 место  - Доманков Роман

В категории 2004-2005 г.р. поздравляем девочек и мальчиков
1 место – Лукьяненко Нина 
2 место – Прохорова Екатерина
3 место – Шумакова Татьяна



1 место – Ромашкин Даниил
2 место  - Полетаев Михаил
3 место – Алексеев Николай

Поздравляем девочек и мальчиков в младшей категории
1 место - Долина Мария  
2 место – Добролович Софья  
3 место – Дудукина Наталья



1 место -  Гафаров Руслан
2 место -  Коносов Петр
3 место -  Маслов Андрей




Благодарим партнеров турнира Fair Play Golf Tour!

Выражаем особую благодарность компании Furniprice за финансовую поддержку турнира. Furniprice –  компания, которая создает устойчивую открытую платформу продажи товаров для интерьера как жилых пространств, так и для бизнеса. Главной задачей компании является удобство и индивидуальный подход к каждому запросу покупателя, выборка лучших предложений качественной и оригинальной продукции по удобным условиям и комфортной цене из широкого ассортимента товаров десятка тысяч производителей и продавцов. Furniprice – это пространство, которое способствует глобальной торговле на мировом рынке, расширяя границы как для малого, так и для крупного бизнеса в сфере мебельной промышленности. Соединяя покупателей и продавцов, где бы они не находились, делая схему покупки проще и удобнее для каждой из сторон, создавая новые принципы в работе с онлайн продажами.  

Торговый дом «Лангвей» представил всем участникам турнира инновационную воду – разработку авиакосмической медицины.  «Лангвей» - это уникальный продукт, легкая вода с низким содержанием тяжелых атомов водорода, которая не имеет аналогов на российском рынке. «Лангвей Спорт» ускоряет процесс восстановления спортсмена после больших тренировочных нагрузок и соревнований, повышает выносливость организма и стрессоустойчивость, отмечена Олимпийским комитетом РФ.

Финал тура поддержала Школа Трех Искусств Алексея Кортнева. Зажигательный флэшмоб для участников организовала преподаватель школы Юлия Субботина - хореограф, лауреат российских и международных конкурсов. Победители и призеры получили сертификаты на индивидуальное занятие. Все участники турнира получили в подарок диск с записью замечательного аудио-спектакля  «Андерсен. Путешествие», созданный педагогами и учениками Школы Трех Искусств Алексея Кортнева при поддержке благотворителей, которые также вносят большой вклад в развитие гольфа.

Уникальный бренд "Галька и Галыш" приготовил подарки для всех участниц турнира. "Галька и Галыш" – это ремесленная косметика семейного эко бренда из солнечного Крыма, в составе которой только натуральные экологически чистые компоненты, идеально подходящие для любого возраста.  

АВИЛОН официальный дилер BMW приготовил подарки для победителей турнира и два главных приза. Счастливым обладателем велосипеда в номинации Closest to the pin стал Роман Доманков. Второй велосипед BMW по праву достался Прохоровой Екатерине за лучший удар турнира – HOLE IN ONE!

Благодарим за поддержку руководство и персонал гольф-клуба Форест Хиллс , который принимал все этапы тура в сезоне 2018.

Благодарим за поддержку Ассоциацию гольф профессионалов России.

Благодарим за информационную поддержку нашего партнера Гольф.ру и общественный проект Московская Благотворительность.

Желаем спортсменам успехов, хорошей, честной игры и высоких результатов! До новых встреч!



Фото: Валерий Воробьев


Команда Fair Play Golf

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist