Печать

Закрытие гольф-сезона 2019 в Целеево Гольф и Поло Клубе

2924 0 0

28 сентября в Целеево Гольф и Поло Клубе состоялся яркий турнир, посвященный закрытию гольф-сезона 2019. 


Фото: Михаил Гусев

В этом году тематикой турнира стала Шотландия. Многие участники и гости облачились в потрясающие шотландские национальные костюмы, что придало мероприятию особую изюминку и позволило всем присутствующим максимально погрузиться в атмосферу родины гольфа.


Фото: Михаил Гусев

Прибывшие на турнир игроки с удовольствием разминались на Driving Range под лучами теплого осеннего солнца. А после завтрака и разминки состоялась торжественная церемония открытия турнира, которую по традиции провели генеральный директор «Целеево Гольф и Поло Клуба» Владимир Королёв и спортивная служба Клуба в лице гольф-директора Витца Боутс и старшего гольф-профессионала Андрея Чугунова.

Гольфисты состязались в формате индивидуальный стейблфорд с учетом гандикапа:  в двух группах у мужчин (0-15 и 15-28) и одной группе у женщин (0-36). Также определялись победители в специальных номинациях: best gross, самый ближний и самый дальний удары среди женщин и мужчин, ну и, конечно же, лучшие костюмы!

Гости мероприятия и начинающие гольфисты смогли посетить открытый урок по гольфу и принять участие в турнире для новичков.  А вечером для мужской части участников мероприятия работал Barbershop от партнера TOPGUN INDIVIDUAL.

За ужином гостей ждали приятные сюрпризы: лотереи и розыгрыши от наших партнеров, вручение подарков в честь окончания гольф-сезона, выступления Московского оркестра волынщиков и певицы Екатерины Ермишкиной. Изюминкой вечера стал зажигательный танец всех присутствующих представительниц прекрасного пола под энергичную музыку шотландских волынок!

В течение года мы наблюдали за самыми активными игроками «Целеево Гольф и Поло Клуба» и решили их наградить в следующих номинациях:

«Король Driving range» - Александр Копков
«Лучший ученик» -  Иван Шмагин
«Ранняя пташка» - Валерий Гаврилов
«Самый стильный гольфист» - Владимир Ксенофонтов
«Самая стильная гольфистка» - Алеся Сазонова
«Гольфист года» - Олег Кумошенский

За лучшие тематические костюмы в шотландском стиле победили: 
Лучший костюм турнира среди женщин – Ольга Смирнова
Лучший костюм вечера – Наталья Сергеева
Лучший костюм турнира среди мужчин – Максим Шокун


Фото: Михаил Гусев

Итоги турнира «Закрытия гольф сезона 2019»:

Женщины HCP 0 - 36:
1 место – Екатерина Маркелова
2 место – Вера Шипуля
3 место – Гузель Халмурадова
 
Longest Drive – Светлана Журова
Nearest to the Pin – Алеся Сазонова
 
Мужчины HCP 15 – 28:
1 место – Назар Юсупов
2 место – Алексей Могила
3 место – Владимир Ксенофонтов
 
Мужчины HCP 0 – 15:
1 место – Алексей Сафронов
2 место – Олег Кумошенский
3 место – Максим Котов
 
Longest Drive – Андрей Рогачев
Nearest to the Pin – Евгений Ключарев
 
Best Gross – Максим Котов

Мы поздравляем всех ценителей гольфа с успешным окончанием гольф-сезона 2019! До новых встреч в Целеево Гольф и Поло Клубе!

Благодарим официального партнера «Ингосстрах Exclusive» за поддержку мероприятия «Закрытие гольф-сезона 2019».
«Ингосстрах Exclusive» — это подразделение компании СПАО «Ингосстрах» по работе с клиентами высшей категории. «Ингосстрах» выступил новатором, первым создав на российском рынке самостоятельный страховой бренд  «Ингосстрах Exclusive», уже более 10 лет успешно работает на рынке страхования самых взыскательных клиентов.  Ингосстрах Exclusive — это личное внимание, особая деликатность и персональное обслуживание в интересах каждого клиента. А также формирование страховых программ исходя из персональных потребностей статусного клиента и членов его семьи. 

Уже более 10 лет «Ингосстрах Exclusive» предоставляет премиальные страховые услуги VIP-аудитории и заслужил репутацию авторитетного игрока рынка, который знает о luxury-страховании всё.

Также говорим спасибо партнерам, которые порадовали участников чудесными подарками и активностями в течение финального турнира сезона:

Группа компаний Simple, Модный дом Ольги Кунициной, Barba Napoli, Cocoswim Russia, Primula Landscaping, SchoolToHouse, Topgun Barbershop Москва INDIVIDUAL, Rodina Grand Hotel&Spa, Primula, Wellness Клуб Чистые пруды, Дизайн-отель СтандАрт, Представительство Министерства туризма Доминиканской Республики в России.

Информационные партнеры турнира: golf.ru  и lis channel.


Пресс-служба Целеево

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist