Печать

Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+, II этап. Стартовый лист на 17 мая

31810 0 0



Детско-юношеский тур "От 10 и старше", II этап
17-18 мая 2016 г., гольф клуба "Форест Хиллс",
Рогачевское шоссе, Дмитровский район


Стартовый лист на 17 мая 2016 г. Все старты с 1-го Ти.




9:00 1

Кузьмин Максим Романович

01.02.1999 Чё 3,7

Ивашин Георгий Игоревич

16.07.1999 Чё 4,3

Меньшиков Матвей Вадимович

12.05.1999 Чё 4,3

Моржевилов Александр Андреевич

07.03.2000 Чё 4,6


9:10 2

Карасёва Екатерина Игоревна

16.08.1998 Бе 3,8

Малахова Екатерина Олеговна

14.08.2001 Бе 4,3

Рогазинская Анна Дмитриевна

09.07.1999 Бе 4,9

Понурина Софья Павловна

26.02.2000 Бе 5,5


9:20 3

Базильер Максим Максимович

25.02.2001 Чё 5,2

Доманков Лев Евгеньевич

02.08.1999 Чё 5,4

Карасёв Алексей Игоревич

10.02.2001 Чё 5,9

Блаженнов Владислав Сергеевич

03.10.1999 Чё 6,8


9:30 4

Комарец Алексей Николаевич

05.03.2001 Чё 7,4

Фролов Егор Сергеевич

22.07.2000 Чё 8,3

Макаров Александр Дмитриевич

19.09.2000 Чё 8,4

Доманков Роман Евгеньевич

23.09.2001 Чё 8,7


9:40 5

Гусева Валерия Вадимовна

19.09.1998 Бе 5,7

Кирейченкова Анастасия Игоревна

03.08.2000 Бе 8,2

Стефанович Софья Романовна

27.11.2001 Бе 8,7

Стриганова Мария Алекссевна

23.10.2001 Бе 9,2


9:50 6

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

11.02.2002 Бе 6,7

Филаткин Артем Алексеевич

12.02.2002 Бе 9,1

Миронов Сергей Андреевич

09.07.2003 Бе 9,6

Бородин Александр Евгеньевич

05.01.2002 Бе 10,1


10:00 7

Гусева Наталия Николаевна

06.03.2003 Кр 1,9

Хохлова Алиса Германовна

07.05.2003 Кр 7,2

Пономарева Кристина Алексеевна

12.01.2003 Кр 10,1

Марина Полина Сергеевна

10.07.2004 Кр 10,4


10:10 8

Кабанов Илья Дмитриевич

04.10.2003 Бе 10,7

Галиченко Александр Андреевич

08.05.2003 Бе 11,1

Стефанович Стефан Романович

29.05.2003 Бе 11,5

Данилин Максим Павлович

11.05.2003 Бе 11,7


10:20 9

Семенов Александр Сергеевич 

02.09.2000 Чё 12,4

Логинов Александр Викторович

01.06.2001 Чё 12,8

Зикеев Константин Андреевич

08.09.2001 Чё 13,2

Жариков Климент Сергеевич

14.12.2001 Чё 13,4


10:30 10

Комарец Александр Николаевич

19.09.2002 Бе 11,8

Стриганов Иван Алексеевич

03.09.2003 Бе 12,1

Ясиновский Александр Германович

22.03.2002 Бе 12,7

Кортнев Арсений Алексеевич

11.08.2003 Бе 13,2


10:40 11

Горбонос Александра Алексеевна

13.04.2000 Бе 10,1

Иванова Мария Андреевна

21.07.2000 Бе 15,9

Поднебеснова Ольга Александровна

04.06.1999 Бе 15,9


10:50 12

Петрова Екатерина Евгеньевна

09.03.2004 Кр 10,5

Неклюдова Варвара Игоревна

30.06.2003 Кр 11,1

Прохорова Екатерина Владимировна

12.04.2004 Кр 13,8

Покатилова Екатерина Эдуардовна

17.06.2004 Кр 15,6

11:00 13

Ладыгин Владислав Тимурович

13.10.2001 Чё 13,4

Силкин Илья Владимирович

22.06.1999 Чё 13,7

Деменский Владислав Игоревич

10.08.1999 Чё 13,8
11:10 14

Суржик Степан Александрович

22.01.2005 Бе 13,3

Захаров Петр Сергеевич

07.06.2002 Бе 14,5

Полетаев Михаил Юрьевич

06.02.2004 Бе 15,0

Елесин Георгий Павлович

10.07.2002 Бе 15,9
11:20 15

Мерзляк Кирилл Викторович

18.03.2005 Бе 16,1

Рогов Иван Андреевич

09.08.2002 Бе 16,2

Тульчинский Михаил Дмитриевич

26.11.2002 Бе 16,3

Голушко Никита Андреевич

23.10.2003 Бе 16,7
11:30 16

Ляховой Никита Дмитриевич

10.09.2002 Бе 17,5

Чалый Василий Анатольевич

28.04.2002 Бе 17,5

Стерхов Макарий Юрьевич

08.06.2002 Бе 17,7

Захаров Николай Сергеевич

21.12.2003 Бе 17,8
11:40 17

Котова Юлия Владимировна

21.03.1999 Бе 17,0

Иванова Дарья Игоревна

12.05.2001 Бе 17,9

Бабак Софья Андреевна

19.07.2002 Кр 19,2

Новицкая Вера Константиновна 

09.12.2002 Кр 19,5
11:50 18

Бородин Сергей Евгеньевич

05.04.2004 Бе 18,9

Бабенко Максим Денисович

27.02.2003 Бе 20,1

Кармолин Матвей Алексеевич

28.11.2002 Бе 20,3

Пучков Никита Михайлович

22.01.2004 Бе 20,7
12:00 19

Долина Мария Георгиевна

14.07.2006 Кр 19,9

Лукьяненко Нина Филипповна

07.09.2004 Кр 20,1

Чубенко Полина Николаевна

27.06.2002 Кр 21,0
12:10 20

Шишкина Татьяна Геннадьевна

22.10.2003 Кр 22,5

Шершебнева Алиса Алексеевна

02.09.2002 Кр 23,6

Казачкова Алесия Александровна

21.06.2002 Кр 23,8
12:20 21

Зуева Настасья Сергеевна

22.09.2003 Кр 25,2

Сабирзанова Полина Александровна

14.01.2003 Кр 26,5

Шумакова Татьяна Игоревна

12.01.2004 Кр 27,8
12:30 22

Самохин Кирилл Михайлович

14.01.2003 Бе 23,0

Зданович Максим Валерьевич

05.12.2004 Бе 23,1

Сергеев Илья Александрович

20.11.2003 Бе 23,6

Чебин Матвей Валерьевич

05.04.2003 Бе 23,9


Читайте также:
83 юниора примут участие во втором этапе Юниорского тура
 


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist