Печать

Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+, IV этап. Стартовый лист на 13 июля

23428 0 0


Всероссийский Детско-Юношеский Тур - от 10 и старше, 4 этап
12-13 июля 2016 г., гольф-клуб "Свияжские холмы", г. Казань, респ. Татарстан, Россия


Стартовый лист на 13 июля 2016 г.












СЧЕТНЫЕ  КАРТОЧКИ ВЫДАЮТСЯ  НА ПЛОЩАДКАХ-ТИ СТАРТОВЫХ ЛУНОК № 1 и № 10



Ти 1






Ти 10




10:001



10:0011

Ерошенко 

Егор Андреевич17.09.2002II6,1

Ивашин

Георгий Игоревич16.07.1999КМС4,4

Бутчарт

Алексей Джозеф Граемович11.02.2002III5,4

Меньшиков

Матвей Вадимович12.05.1999I3,9

Данилин

Максим Павлович11.05.2003II9,4

Карасёв

Алексей Игоревич10.02.2001I3,9


10:102



10:1012

Миронов

Сергей Андреевич09.07.2003II6,9

Сотников

Максим Дмитриевич05.08.1998I9,1

Захаров

Петр Сергеевич07.06.2002III10,7

Доманков

Роман Евгеньевич23.09.2001I5,0

Стриганов

Иван Алексеевич03.09.2003II8,5

Базильер

Максим Максимович25.02.2001II4,9


10:203



10:2013

Хохлова

Алиса Германовна07.05.2003I5,8

Баранчукова

Алла Сергеевна03.09.2001I6,0

Марина

Полина Сергеевна10.07.2004II7,3

Понурина

Софья Павловна26.02.20004,2

Прохорова

Екатерина Владимировна12.04.2004II11,3

Карасева

Екатерина Игоревна16.08.1998КМС3,4


10:304



10:3014

Елесин

Георгий Павлович10.07.2002III9,6

Воронов

Георгий Дмитриевич14.08.2001III5,1

Филаткин

Артем Алексеевич12.02.2002I8,7

Кузьмин

Максим Романович01.02.1999КМС3,1

Кармолин

Матвей Алексеевич28.11.2002III13,5

Комарец

Алексей Николаевич05.03.2001I6,6


10:405



10:4015

Стерхов

Макарий Юрьевич08.06.2002III15,4

Моржевилов

Александр Андреевич07.03.2000I3,9

Комарец

Александр Николаевич18.09.2002II9,9

Доманков

Лев Евгеньевич02.08.1999I5,9

Полетаев

Михаил Юрьевич06.02.2004III15,1

Блаженнов

Владислав Сергеевич03.10.1999I5,2


11:006



11:0016

Покатилова

Екатерина Эдуардовна17.06.2004II14,1

Малахова

Екатерина Олеговна14.08.2001I4,8

Пономарева

Кристина Алексеевна12.01.2003I7,1

Стефанович

София Романовна27.11.2001II7,7

Долина

Мария Георгиевна14.07.2006III10,7

Кирейченкова

Анастасия Игоревна03.08.2000I8,5


11:107



11:1017

Стефанович

Стефан Романович29.05.2003II10,4

Геня

Алексей Алексеевич17.09.199911,7

Кабанов

Илья Дмитриевич04.10.2003III9,6

Фролов

Егор Сергеевич22.07.2000I7,2

Суржик

Степан Александрович22.01.2005II10,7

Семенов 

Александр Сергеевич02.09.2000III9,4


11:208



11:2018

Ясиновский

Александр Германович22.03.2002II11,4

Жариков

Климент Сергеевич14.12.2001II10,7

Чекин

Игорь Андреевич04.01.20021 юн14,3

Балаганский

Никита Николаевич17.01.2000II10,2

Захаров

Николай Сергеевич21.12.2003II15,2

Деменский

Владислав Игоревич10.08.1999II12,7


11:309



11:3019

Новицкая

Вера Константиновна 09.12.2002III10,1

Зикеев

Константин Андреевич08.09.2001II13,5

Неклюдова

Варвара Игоревна30.06.2003I10,6

Ладыгин

Владислав Тимурович13.10.2001II12,7

Лукьяненко

Нина Филипповна07.09.2004III14,9

Макаров

Александр Дмитриевич12.09.2000I8,7


11:4010



11:4020

Чебин 

Матвей Валерьевич05.04.2003III19,0

Кирьяков

Максим Сергеевич20.06.200121,0

Зданович

Максим Валерьевич05.12.2004III11,9

Гусева

Валерия Вадимовна19.09.1998КМС4,3

Шершебнева

Алиса Алексеевна02.09.2002III15,8

Горбонос

Александра Алексеевна13.04.2000II10,0

Зуева

Настасья Сергеевна22.09.2003III20,6



Читайте также:

Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+, IV этап. Результаты первого дня



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist