Печать

Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+, II этап. Итоги

39656 0 0



Детско-юношеский тур "От 10 и старше", II этап
17-18 мая 2016 г., гольф клуба "Форест Хиллс",
Рогачевское шоссе, Дмитровский район


Организаторами соревнования выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ. Мероприятие проходит при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот и страховой компании Гелиос. Промоутер турнира – Компания Гольф-Профи. Вода предоставлена компанией «Шишкин лес».

В старшей возрастной группе среди юношей  стал победителем Георгий Ивашин с результатом 151 удар. Максим Кузьмин на второй строчке - 155 ударов.  Алексей Карасев  набрал  165 очков и финишировал с третьим результатом.

Среди девушек старшей возрастной на первой строчке Екатерина Карасева, ее итоговый результат – 159 ударов. Софья Понурина показала одинаковый  с Екатериной результат - 159 ударов, однако, по дополнительным показателям, заняла вторую строчку. Третье место у Валерии Гусевой-  164 ударов.

В младшей возрастной группе  Алексей Бутчард на первом месте – 144 удара. У Сергея Миронова второй результат (162 удара). Третье место у Александра Бородина (163 удара).

У девочек в младшей возрастной группе не было равных Наталии Гусевой - 148 ударов. Алиса Хохлова расположилась на второй строчке - 156 удара. 173 удара  и третье место - такой результат у Кристины Пономаревой.

 

Итоговые протоколы:

№№ п/п ФИО Спорт разряд, звание Клуб, федерация, ДСО Тренер Total Rnd1 In Rnd2 Total Rnd2 Total Выше пара Место  Очки

Юниорки, девушки 1998-2001 г.р.                
 
1

Карасёва Екатерина Игоревна

КМС ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 79 39 80 159 15 1 100
2

Понурина Софья Павловна

ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 78 39 81 159 15 2 92
3

Гусева Валерия Вадимовна

КМС ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А./Захаров Д.А. 83 43 81 164 20 3 85
4

Стриганова Мария Алекссевна

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Тупиков В.А.  81 39 85 166 22 4 77
5

Малахова Екатерина Олеговна

I ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А./Захаров Д.А. 84 46 85 169 25 5 69
6

Кирейченкова Анастасия Игоревна

I ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А./Захаров Д.А. 86 44 91 177 33 6 62
7

Поднебеснова Ольга Александровна

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 87 44 92 179 35 7 54
8

Горбонос Александра Алексеевна

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 92 43 91 183 39 8 46
9

Иванова Мария Андреевна

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 94 46 90 184 40 9 38
10

Котова Юлия Владимировна

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 94 49 101 195 51 10 31
11

Стефанович Софья Романовна

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Тупиков В.А. 98 0 0 WD WD WD 0
12

Рогазинская Анна Дмитриевна

  Федерация гольфа Московской области Курьян Д.С. 87 43 84 171 27 вне зачета 0
13

Иванова Дарья Игоревна

  ГБУ МО "СДЮСШОР по летним видам спорта  Шишков А.В. 113 51 103 216 72 вне зачета 0

Девочки 2002-2006 г.р.                
 
1

Гусева Наталия Николаевна

I ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 74 34 74 148 4 1 100
2

Хохлова Алиса Германовна

I ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А./Захаров Д.А. 77 38 79 156 12 2 95
3

Пономарева Кристина Алексеевна

I ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 86 43 87 173 29 3 89
4

Петрова Екатерина Евгеньевна

I ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А./Захаров Д.А. 85 45 89 174 30 4 84
5

Неклюдова Варвара Игоревна

I ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 96 42 84 180 36 5 79
6

Новицкая Вера Константиновна 

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А./Захаров Д.А. 87 46 93 180 36 6 74
7

Бабак Софья Андреевна

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 89 47 96 185 41 7 68
8

Чубенко Полина Николаевна

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 95 45 91 186 42 8 63
9

Покатилова Екатерина Эдуардовна

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 95 45 93 188 44 9 58
10

Шишкина Татьяна Геннадьевна

III Федерация гольфа Ростовской области Осинов А.Н. 100 44 91 191 47 10 53
11

Прохорова Екатерина Владимировна

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 96 43 96 192 48 11 47
12

Зуева Настасья Сергеевна

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Демахин К.К. 96 47 97 193 49 12 42
13

Лукьяненко Нина Филипповна

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 95 48 100 195 51 13 37
14

Шершебнева Алиса Алексеевна

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 100 49 97 197 53 14 32
15

Долина Мария Георгиевна

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А./Захаров Д.А. 98 45 99 197 53 15 26
16

Сабирзанова Полина Александровна

1 юн. ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 108 56 106 214 70 16 21
17

Шумакова Татьяна Игоревна

1 юн. ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 114 62 120 234 90 17 16
18

Марина Полина Сергеевна

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А./Захаров Д.А. 78 38 78 156 DQ DQ 0
19

Казачкова Алесия Александровна

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. DQ 0 0 DQ DQ DQ 0

Юниоры, юноши 1998-2001 г.р.                
 
1

Ивашин Георгий Игоревич

КМС ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 78 33 73 151 7 1 100
2

Кузьмин Максим Романович

I ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 78 38 77 155 11 2 95
3

Карасёв Алексей Игоревич

I ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 82 40 83 165 21 3 89
4

Меньшиков Матвей Вадимович

I ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 81 45 85 166 22 4 84
5

Моржевилов Александр Андреевич

I ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 83 39 84 167 23 5 79
6

Доманков Роман Евгеньевич

I ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 83 46 87 170 26 6 74
7

Комарец Алексей Николаевич

I ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 84 42 86 170 26 7 68
8

Базильер Максим Максимович

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Тупиков В.А. 86 44 84 170 26 8 63
9

Доманков Лев Евгеньевич

I ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 86 45 87 173 29 9 58
10

Блаженнов Владислав Сергеевич

I ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 84 46 93 177 33 10 53
11

Фролов Егор Сергеевич

I ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 89 43 89 178 34 11 47
12

Семенов Александр Сергеевич 

III Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области Лизунов В.И. 90 47 93 183 39 12 42
13

Макаров Александр Дмитриевич

I ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А./Захаров Д.А. 94 47 96 190 46 13 37
14

Зикеев Константин Андреевич

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А./Захаров Д.А. 94 45 89 183 39 14 32
15

Жариков Климент Сергеевич

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 96 45 92 188 44 15 26
16

Логинов Александр Викторович

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 98 44 89 187 43 16 21
17

Деменский Владислав Игоревич

II Федерация гольфа Ростовской области Осинов А.Н. 102 49 98 200 56 17 16
18

Ладыгин Владислав Тимурович

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 109 51 101 210 66 18 11
19

Силкин Илья Владимирович

  ГБУ МО "СДЮСШОР по летним видам спорта  Шишков А.В. 111 52 105 216 72 вне зачета вне зачета

Мальчики 2002-2006 г.р.                
 
1

Бутчарт Алексей Джозеф Граемович

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Тупиков В.А. 75 33 69 144 0 1 100
2

Миронов Сергей Андреевич

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 77 44 85 162 18 2 97
3

Бородин Александр Евгеньевич

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Германов И.В. 80 37 83 163 19 3 94
4

Ясиновский Александр Германович

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Германов И.В. 80 40 83 163 19 4 91
5

Суржик Степан Александрович

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Демахин К.К. 82 43 84 166 22 5 88
6

Стриганов Иван Алексеевич

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Тупиков В.А. 79 42 87 166 22 6 84
7

Комарец Александр Николаевич

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 88 41 80 168 24 7 81
8

Данилин Максим Павлович

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 87 40 81 168 24 8 78
9

Тульчинский Михаил Дмитриевич

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Тупиков В.А. 83 42 85 168 24 9 75
10

Захаров Петр Сергеевич

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 88 41 82 170 26 10 72
11

Рогов Иван Андреевич

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 89 42 84 173 29 11 69
12

Кабанов Илья Дмитриевич

III Ассоциация Гольфа Республики Татарстан Фалин С.В. 88 41 85 173 29 12 66
13

Галиченко Александр Андреевич

II Федерация гольфа Ростовской области Ефремов В.В. 84 44 89 173 29 13 63
14

Стефанович Стефан Романович

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Тупиков В.А. 89 43 86 175 31 14 59
15

Ляховой Никита Дмитриевич

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Карасёв И.Н. 90 44 86 176 32 15 56
16

Елесин Георгий Павлович

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 93 41 84 177 33 16 53
17

Мерзляк Кирилл Викторович

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 86 46 91 177 33 17 50
18

Самохин Кирилл Михайлович

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Тупиков В.А. 88 48 90 178 34 18 47
19

Филаткин Артем Алексеевич

I ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 93 45 86 179 35 19 44
20

Голушко Никита Андреевич

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Тупиков В.А. 86 46 95 181 37 20 41
21

Полетаев Михаил Юрьевич

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 86 44 96 182 38 21 38
22

Кармолин Матвей Алексеевич

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 91 45 93 184 40 22 34
23

Кортнев Арсений Алексеевич

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 90 49 94 184 40 23 31
24

Стерхов Макарий Юрьевич

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 100 40 85 185 41 24 28
25

Бородин Сергей Евгеньевич

1 юн ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Германов И.В. 100 45 90 190 46 25 25
26

Зданович Максим Валерьевич

III Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области Щукин С.Ю. 97 47 93 190 46 26 22
27

Бабенко Максим Денисович

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 96 48 98 194 50 27 19
28

Пучков Никита Михайлович

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 101 49 94 195 51 28 16
29

Захаров Николай Сергеевич

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А./Данн М.А. 99 45 96 195 51 29 13
30

Чалый Василий Анатольевич

II ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Болдырева Е.Б. 101 45 96 197 53 30 9
31

Чебин Матвей Валерьевич

III Федерация гольфа Красноярского края Чебин В.Г. 99 55 102 201 57 31 6
32

Сергеев Илья Александрович

III ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А./Захаров Д.А. 125 50 106 231 87 32 3





Читайте также:
Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+, II этап. Результаты первого дня
Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+, II этап. Стартовый лист на 18 мая
Всероссийский Детско-Юношеский Тур 10+, II этап. Стартовый лист на 17 мая
83 юниора примут участие во втором этапе Юниорского тура


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist