Печать

3 июня в МКК пройдёт XXVI Международный благотворительный турнир

1674 0 0

3 июня в «Москоу Кантри Клаб» (филиал ГлавУпДК при МИД России) пройдет XXVI Международный благотворительный гольф-турнир. В этом году известное спортивное мероприятие для любителей гольфа приурочено к Международному дню защиты детей. В турнире будет участвовать 18 команд по 4 человека.



В различных мероприятиях турнира примут участие известные спортсмены и артисты – основатели и послы благотворительных фондов, представители деловой и политической элиты. Среди приглашенных гостей: Тутта Ларсен, Виталий Гогунский, Ангелина Сергеева, Тося Чайкина и другие артисты.

В день турнира в «Москоу Кантри Клаб» пройдет фестиваль, в котором могут принять участие все желающие. На зеленых полях комплекса разместятся научные, игровые, спортивные и творческие зоны. В празднике детства и спорта будут участвовать и воспитанники детских домов. Ребята выступят с концертными номерами, поучаствуют в мастер-классах и гольф-уроках. В течение дня для всех гостей будут организованы образовательные и занимательные мастер-классы, подвижные игры и научные программы. Гостей ждет немало вкусных блюд от представителей фермерских угодий Московской области и специальное меню от шеф-повара «Moscow Country Club».

Традиционно на главной сцене состоится театральное представление для всей семьи. В этом году ведущие актеры театра «Экспромт» представят альтернативный взгляд на историю о Красной Шапочке. А главным событием вечера станет двухчасовой концерт.

Турнир по гольфу в «Москоу Кантри Клаб» проводится с 1996 года. Это первое в России 18-луночное гольф-поле, площадью 70 гектаров, с тремя озерами и рекой. За свою долгую историю мероприятие стало не только престижным спортивным событием, но и эффективным инструментом сбора средств, которые передаются в благотворительные фонды, больницы, школы-интернаты и другие учреждения. Всего за годы проведения турнира было собрано более 100 миллионов рублей.

Расписание основных событий 3 июня:

Гольф-турнир:
09:30-11:00 Регистрация гольфистов и гостей турнира
11:00-11:30 Открытие гольф-турнира
12:00-17:00 Гольф-турнир
17:30-17:45 Церемония награждения победителей турнира

Фестиваль:
С 11.00 Регистрация гостей
12.00 Открытие праздничной программы
12.30 Зарядка
13.00-17.30 Работа интерактивных зон и гастрономических корнеров
15.15-16.15 Театральное представление на главной сцене
18.00 Концерт
20.40-22.30 Летний кинотеатр

Организатор турнира – ГлавУпДК при МИД России.
Адрес: Московская область, г. о. Красногорск, р. п. Нахабино, ул. Международная
Подробнее о программе и билетах на сайте: charitygolf.ru

Информационные партнеры: «Матч ТВ», РИАМО, Golf.ru, Первое Спортивное, Спорт-Бизнес-Консалтинг
Партнеры: музыкальное издательство «Рэй Рекордс»; Первое музыкальное издательство; студия декора «Концепция искусства»; первое здоровое мороженое «Warm ice»; шеринговая компания «Карусель»; Ассоциация мнемоспорта России; детский музыкальный театр «Экспромт»; крупнейшая розничная сеть магазинов настольных игр «Мосигра»; парк развлечений «Кидзания»; Киностудия им. М. Горького; эко-лавка «Славное Поместье»; магазин «Мералад»; сыроварня «Ворона и лисица»; мясная артель «Велеми».

Подробнее о программе и билетах на сайте: charitygolf.ru

Аккредитация журналистов до 18:00 1 июня 2022 г.
Департамент пресс-службы и информации ГлавУпДК при МИД России:
Елена Тихонова Etikhonova@updk.ru  Тел. +7 495 637 7804
Валерия Боровик Vborovik@updk.ru  Тел. +7 495 637 7804

Пресс-агент: Валерия Галлай artgalera@gmail.com Тел. +7 916 674 11 69

Для представителей СМИ планируется организовать трансфер от м. Тушинская (необходимо  подать заявку до 30 мая 2022 года).




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist