Печать

XVII сезон в «Пестово» открыт!

2473 0 0

13 мая на поле «Пестово» собралось 120 гольфистов всех возрастов и уровней подготовки, чтобы торжественно открыть новый гольф-сезон крупномасштабным турниром. 



Но не только турнир радовал игроков в этот день. Шикарно было все:
· Великолепная погода — солнечная, но не удушливо жаркая; 
· Интересный формат турнира и целых 34 номинации (!);
· Яркая анимационная программа;
· Безупречное поле — что для первого состязания даже редкость.

Гольфисты знают, что из зимней «спячки» поле выходит постепенно, будто «раскачивается»: обычно бывает так, но этот год — просто невероятный, уже в середине мая поле в идеальном состоянии: быстрые грины, изумрудные ухоженные фервеи, комфортные позиции лунок.



Неудивительно, что на таком поле наши гольфисты показали настоящий класс. Но дело не только в гринах: мы отметили, что после зимнего перерыва многие игроки выступили очень мощно, а это значит, что они не теряли морозных дней и тренировались, тренировались и тренировались. Подтянули свои навыки — и блестяще сыграли. Причем не только взрослые, но и юниоры.

Поздравляем победителей:
· Самый ближний удар (юниоры) – Пучков Марк
· Самый дальний удар Юниорка (юниоры) – Токунова София и Гаранов Александр
· Самый ближний удар – Фурсова Яна и Дьяченко Максим
· Самый дальний удар – Огнева Татьяна и Бакиев Арсен


· Best Gross Женщины – Голицына Дарья 



· Best Gross Мужчины – Рассказов Владимир 




Юниорки до 14 лет:
· 1 место – Токунова София

Юниоры до 14 лет:
· 1 место – Беспаленко Иван 
· 2 место – Шилов Иван 
· 3 место – Дьяченко Кирилл 

Юниорки старше 14 лет:
· 1 место – Хуснетдинова Анна
· 2 место – Маношкина София

Юниоры старше 14 лет:
· 1 место – Гаранов Александр
· 2 место – Пучков Марк
· 3 место – Главатских Вадим

Лучшая гостья:
· 1 место – Куприянова Виктория
· 2 место – Фурсова Яна
· 3 место – Старостина Анастасия

Лучший гость:
· 1 место – Зайченко Руслан
· 2 место – Зайченко Александр
· 3 место – Сурин Сергей

Женщины (HCP 18,5-36,0):
· 1 место – Багдасар Карина
· 2 место – Хачатурян Татьяна
· 3 место – Петрикова Мария

Мужчины (HCP 20,1-30,0):
· 1 место – Шилов Алексей
· 2 место – Хабаров Денис
· 3 место – Юрин Антон

Женщины (HCP 0-18,4):
· 1 место – Огнева Татьяна
· 2 место – Семида Зинаида
· 3 место – Савельева Ольга

Мужчины (HCP10,1-20,0):
· 1 место – Рогачев Андрей
· 2 место – Нгуен Мань Хунг
· 3 место – Прохоров Виталий

Мужчины (HCP 0-10,0):
· 1 место – Пучков Михаил
· 2 место – Дмитриев Сергей
· 3 место – Соколов Геннадий

Нашей главной задачей в день открытия сезона было доставить каждому гостю несравненное удовольствие. Кажется, все получилось, как и было задумано: активно, продуктивно, непринужденно и зажигательно.



По итогам турнира Открытия наш Капитан метко заметил: «Это просто один день в раю!» Согласны с капитаном 

Отдельно хотим отметить наших Генеральных партнеров сезона 2023г:

Финансово-правовую группу Tenzor Consulting Group. Tenzor Consulting Group осуществляет комплексную юридическую поддержку бизнесу, специализируется на разрешении бизнес-конфликтов, в том числе управлении проблемными активами, правовом антикризисном менеджменте, сопровождении процедур несостоятельности. В реализуемых проектах участвует на принципах софинансирования. 

И одну из крупнейших лицензированных букмекерских компаний России -  «Лигу Ставок». Компания предоставляет своим клиентам лучший VIP-сервис в спортивной индустрии, а её цифровой сервис включает в себя удобное приложение, широкую линию на яркие спортивные события, прямые видеотрансляции, уникальный чат с игроками и многое другое. 
С 2023 года «Лига Ставок» является генеральным партнёром Ассоциации гольфа России и способствует популяризации и развитию этого вида спорта в нашей стране.

Наших Официальных партнеров сезона 2023г:
Федеральный инвестиционно-строительный холдинг AVA Group. AVA Group возводит объекты недвижимости в Краснодаре, Сочи, Анапе и Новороссийске, а также инвестирует в развитие медицинского и гостиничного бизнеса, производство строительных материалов, логистику, IT-сферу. AVA Group поддерживает спорт и здоровый образ жизни. 

И инвестиционный холдинг «Partner group». — Мы поддерживаем перспективные бизнес-идеи и готовые проекты. В состав холдинга входят разнопрофильные компании, представляющие более 10 направлений – от поставщиков IT-решений и производства высокоточной продукции до EVENT-агентства.
Partner group — все, что вам нужно и немного больше

Автомобильную Группу АВИЛОН являющуюся лидирующей, динамично развивающейся компанией на автомобильном рынке. На Открытии Сезона Авилон представил интеллектуальные электромобили VOYAH, которые сочетают в себе премиальный уровень комфорта, изысканный запоминающийся дизайн, впечатляющую динамику, безупречную безопасность и передовые технические решения, направленные на защиту окружающей среды

Также благодарим нашего партнера сезона 2023г компанию «ЛюксСад» за букеты и прекрасное флористическое оформление.  Компания ЛЮКССАД - полный цикл строительства сада и уходных работ.

Партнера турнира - органическую ферму М2 за здоровые и вкусные подарки. Ферма М2 – первое в России органическое многопрофильное хозяйство. — В нашем распоряжении 5 500 ГА собственных залежных земель в Подмосковье. Мы делаем всё, чтобы наши и ваши семьи питались вкусными и по-настоящему полезными продуктами.

Наш  туристический партнер сезона 2023г. Бюро Ярких путешествий - ФЛАЙ ХАЙ. Лично Евгению Гоганову. И отели, которые предоставили свои ваучеры в качестве подарков нашим победителям: LUJO, Heritance Aarah, Lausanne Palace, Villa Resorts, Raffles Seychelles, Niyama Private, Villa Igiea, Verdura Resort, Alila Kothaifaru Maldives, Signature Collection, JA Manafaru Maldive, Cap St Georges Hotel & Resort. ФЛАЙ ХАЙ. ПУТЕШЕСТВУЙ ЯРКО. ПУТЕШЕСТВУЙ КРАСИВО. ПУТЕШЕСТВУЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ПУТЕШЕСТВУЙ КОМФОРТНО

Наши партнёры и друзья датский мебельный бренд  BoComcept. Finist – премиальная водка крафт. Skin Helpers - бренд профессиональной адаптированной косметики, которая решает проблемы кожи, а не маскирует их. Эксперт в области массажного и фитнес-оборудования - Yamaguchi.
Также наших друзей: шоколадную мануфактуру Chocolaterie BI'NOCHE, фитнес-клуб Атмосфера, премиальный кофе Carte Noire, кофеманов-гурманов "Прохоров кофе», бутик-ателье Damirino, итальянский бренд нишевой парфюмерии Danhera Italy, премиальный комплекс «RIVER SIDE RESORT&SPA»в Сочи, бутик-отель "Усадьба Хлудова», компанию Good Food за угощения и прекрасные продуктовые корзины. 



Пресс-служба Пестово

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist