Печать

XVI этап серии турниров пич&патт на Гребном. Итоги

1635 0 0



Федерация гольфа в городе Москве продолжает регулярное проведение турниров по короткой игре в рамках зимнего розыгрыша Гран-при Крылатское. В прошедшую субботу, прошёл 16 турнир розыгрыша, в котором приняли участие 50 игроков в гольф. Турнир прошёл в формате чип+патт на 36 лунках.



Лучший результат дня 81 удар был показан лидером сезона в мужской категории Дмитрием Зотовым, а в женской категории первенствовала Виктория Комарова, показав 83 уд. С таким же результатом победу среди юниоров одержал Богдан Мустафин. Среди юниорок отличились София Голомазова и Александра Фёдорова показавшие 94 уд. В младшей категории у мальчиков первенствовал Владимир Сурков 98 уд., а у младших девочек отличилась Олеся Петракова 101 уд.

Во всех 6 категориях участников идёт интересная борьба за лидерство и призовые места. Приглашаем и вас принимать участие в проводимых Федерацией гольфа в городе Москве турнирах (соревнования проходят еженедельно), что поможет не только поддержать и улучшить уровень «короткой» игры в период межсезонья, но и подарит положительные эмоции и радость общения!

Следующий турнир состоится 26 марта (суббота), в традиционное время, где гольфисты будут соревноваться на 36 лунках в умении владеть паттером.

 Работаем для вас и всегда вам рады!
    



Федерация гольфа в городе Москве

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist