Печать

XIV этап серии турниров пич&патт на Гребном. Итоги

1430 0 0



Федерация гольфа в городе Москве продолжает регулярное проведение турниров по короткой игре в рамках зимнего розыгрыша Гран-при Крылатское. В прошедшую субботу, прошёл 14 турнир розыгрыша, в котором приняли участие почти 50 гольфистов, в этот раз игроки соревновались в умении владеть паттером. Традиционно соревнование прошло на 36 лунках.



Перед началом турнира организаторы поздравили всех женщин и девушек с наступающим весенним праздником.

Лучший результат дня 69 ударов (-3) был показан сразу двумя игроками. В мужской категории Юрием Наумовым, который в этом сезоне демонстрирует отличный уровень «короткой игры» и претендует на призовое место в розыгрыше Гран-при среди мужчин и Андреем Масловым, который борется за призовое место по результатам сезона среди юниоров. У самых юных участников отличился лидер сезона Денис Макаренко, с рекордными для себя 75 уд. (+3)!

У женщин первенствовала опытная Екатерина Карасёва 71 уд. (-1), среди юниорок два лучших результата показали Софья Бабаянц и Александра Фёдорова 80 уд. (+8), а у девочек с личным рекордом и отличным результатом закрепила своё лидерство в сезоне Алина Акимжанова 74 уд. (+2)!

Во всех 6 категориях участников идёт интересная борьба за лидерство и призовые места. Приглашаем и Вас принимать участие в проводимых Федерацией гольфа в городе Москве турнирах (соревнования проходят еженедельно), что поможет не только поддержать и улучшить уровень «короткой» игры в период межсезонья, но и подарит положительные эмоции и радость общения!

Следующий турнир состоится 12 марта (суббота), в традиционное время, где гольфисты будут соревноваться на 36 лунках в формате чип+патт. 

Работаем для вас и всегда вам рады!
    


Федерация гольфа в городе Москве

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist