Печать

Кубок президента республики Татарстан 2021, итоги

1441 0 0



В гольф-клубе “Свияжские холмы” завершился XI Благотворительный турнир на Кубок Президента Республики Татарстан. 


В специальных номинациях победу одержали:
Среди женщин в номинации Самый дальний удар победителем становится:                      
Юсупова Гузель г. Москва
Самый дальний удар победителем становится:
Кабанов Илья
Cреди женщин в номинации Самый ближний удар победителем становится:                      
Коломиец Кира г. Москва
Cреди мужчин в номинации Самый ближний удар победителем становится:  
Непомнящий Андрей г.Москва



В номинации BEST GROSS лучший результат турнира среди женщин.                      
Получает Буданцева Карина г. Москва со счетом 80 ударов! 



А лучший результат турнира среди мужчин показал Петерсонс Таливалдис г. Москва со счетом 78 ударов!Победителям были вручены диплом, памятная стелла и подарки от спонсоров.

Результаты турнира:
Индивидуальный зачет 
Третье место среди женщин в индивидуальном зачете заняла:
Бондарь Елена г. Москва

Второе место среди женщин в индивидуальном зачете заняла:
Чернова Ирина г. Москва

Первое место среди женщин в индивидуальном зачете заняла:
Сазонова Алеся г. Москва



Индивидуальный зачет мужчины в гандикаповой группе от 16.1
Третье место среди мужчин гандикаповой группе от 16.1 в индивидуальном зачете занял:
Шадрин Андрей г. Иркутск

Второе место среди мужчин гандикаповой группе от 16.1 в индивидуальном зачете занял:
Гаврилов Валерий г. Москва

Первое место среди мужчин гандикаповой группе от 16.1 в индивидуальном зачете занял:
Махмутов Гумар  г. Уфа

Индивидуальный зачет мужчины в гандикаповой группе до 16

Третье место среди мужчин гандикаповой группы до 16 в индивидуальном зачете занял:
Богатырь Александр г. Москва

Второе место среди мужчин гандикаповой группы до 16 в индивидуальном зачете занял:
Пупырев Павел г. Москва

Первое место среди мужчин гандикаповой группы до 16 в индивидуальном зачете занял:
Петерсонс Таливалдис г. Москва



HOLE IN ONE
в первый раз за всю историю турниров гольф-клуба «Свияжские холмы»  награждаем победителя в номинации, HOLE IN ONE
гольфист, сделавший HOLE IN ONE (Хол ин уан) с восьмой лунки 
Махмутов Гумар, г.Уфа
 
Лучший командный счёт
Лучший командный счет, показавшая счёт 59 

Команда «Татарстан»
Лучшие команды турнира
Третье место заняла команда, показавшая итоговый счёт 55,6 
Golf Moscow.

- Второе место заняла команда, показавшая итоговый счёт 54,8 
 Best golfers.

- Победителем становится команда, показавшая итоговый счёт 54
КаФаПоЗа
Вручается Кубок Президента Республики Татарстан ОДИННАДЦАТОГО благотворительного турнира по гольфу!








Результаты 29 августа 2021
Команда Игроки Счет HCP Итог
1 КаФаПоЗа Фаррахов Поленов Катасонов Зайкина  68 14,0 54,0
2 Beast golfers Трухачев Буданцева Новиков Косминский  61 6,2 54,8
3 Golf Moscow Рогачев Тальников Красникова Константинов  65 9,4 55,6
4 ТАТАРСТАН Минниханов Уакасов Ван Амеронген Гумеров 59 3,2 55,8
5 Ближний Восток Юсупов Юсупова Найшуллер Найшуллер  64 7,5 56,5
6 КМК Сазонов Сазонова Чернова Чижиков  62 5,4 56,6
7 Экипаж Сайфутдинов Курбанов Чуднова Юсифов  64 6,5 57,5
8 УРАЛ Махмутов Махмутов Сазонов Шавалеева  70 12,3 57,7
9 Семейка Корлеоне Прасов Беляева Леонтьев Могила  66 7,2 58,8
10 Северяне Бурундукова Богатырь Пупырев Солуянов  67 8,1 58,9
11 Казань Савельев Борисов Галимзянов Томилец  67 8,1 58,9
12 Kerasys Ненарокомов Папкова Коваль Запотылок  67 7,9 59,1
13 Clubmed Пасечник Саймонс Халиуллина Кумошенский  65 5,8 59,2
14 HIGH SPIRIT Колесов Сахарцев Каталевский Коломиец  69 9,3 59,7
15 Янтарь Татаринцев Петерсонс  Челан Мустафин 68 7,7 60,3
16 Северная Пальмира Синица Пивинский Воронова Чистякова  73 12,7 60,3
17 Ураган Сарай Сагдиев Слижов Малаев Слижова  67 6,5 60,5
18 Три плюс она Журова Королев Мягких Копков  69 8,4 60,6
19 Under Par Андреев Амирханов Кабанов Сайфутдинова  68 6,9 61,1
20 Минпромторг-Геленджик гольф резорт Бочаров Абахов Салманов Абахова  68 6,6 61,4
21 Золотые 50 Сафиуллин Строганов Валеев Цоколаева  72 10,3 61,7
22 Masters.ru Котов Сокольников Туманов Саттар  67 5,2 61,8
23 ЛЕВС Бондарь Бондарь Хен Маркелов  70 8,2 61,8
24 Гольф.ру Кочетков Самир Сидоров Сидорова  71 8,5 62,5
25 Сестрица Марушко Марушко Марина Лукьяненко  65 1,8 63,2
26 Angry Birdie Шепелев Шепелева  Закалюжный Балакина  77 13,8 63,2
27 Квартет Сергеев Сергеева Дидье Завьялов  72 8,3 63,7
28 Триумф Шумиченко Береза Юлдашев Сабиров  78 14,0    64,0
29 Спартак Непомнящий Самарин Морозов Остонен  72       7,6 64,4
30    HAVI Net  Новак Новак Загинайло Вяткин  77 11,5 65,5

Результаты 28 августа 2021
Группа Мужчины 0-16,0
  Игрок HI CH Очки
1 Петерсонс Таливалдис     7,7       9       39
2 Пупырев Павел 13,1 16 39
3 Богатырь Александр 11,5 14 37
4 Галимзянов Альберт  5,5 7 36
5 Ненарокомов Кирилл  8,8 11 34
6 Чжу Ци Юнь 10,8 13 34
T7      Сазонов Максим  13,5 16 34
T7 Рогачев Андрей  15,9 19 34
T9 Дмитриев Владимир 11,9 14 33
T9 Кабанов Илья 1,1 2 32
T9 Малаев Вячеслав  4,1 5 32
T9 Загинайло Михаил  9,7 12 32
13 Юсупов Худайназар 12,4 15 32
14 Королев Владимир  13,5 16 32
15 Абахов Олег  14 17 32
16 Слижов Евгений  9,5 11 31
17 Arne van Amerongen 13,1 16 31
18 Салманов Александр  5,3 7 30
19 Кумошенский Олег 5,6 7 30
20 Коваль Михаил 9,4 11 30
21 Маркелов Сергей  10,3 12 30
22 Ключарев Евгений  12,8 15 30
23 Сергеев Вадим  13 15 30
24 Прасов Вадим  8,8 11 29
25 Завьялов Роман  9,6 12 29
26 Мустафин Тимур  14,4 17 29
27 Чижиков Игорь 4 5 28
28 Котов Максим 7,3 9 28
29 Трухачев Дмитрий  11,7 14 28
30 Найшуллер Виктор  13,4 16 28
31 Сидоров Алексей  8,3 10 27
32 Саймонс Дэвид  12,1 14 27
33 Могила Алексей  15,5 18 27
34 Тальников Дмитрий  15,9 19 27
35 Ташенов Сагындык 15,9 19 27
36 Копков Александр 11,7 14 26
37 Леонтьев Вячеслав 12 14 24
38 Самир Сусси  13,2 16 24
39 Саттар Миа 8,4 10 DNS
40 Косминский Кирилл 8,8 11 WD
41 Сокольников Дмитрий 10,3 12 DNS
42 Туманов Сергей  10,8 13 DNS
43 Бочаров Олег  13,8 16 DNS
44 Самарин Сергей 11,7 14 DNS

Группа Мужчины 16,1 - 28,0
  Игрок HI CH Очки
1 Махмутов Гумар  22,1    26          46
2 Гаврилов Валерий  20,9 24 43
3 Шадрин Андрей  28,9 34 40
4 Борисов Игорь  16,7 20 39
5 Константинов Дмитрий 19,4 23 38
6 Мягких Роман  20,3 24 38
7 Запотылок Евгений 17 20 37
8 Юлдашев Аскар  25,9 30 37
9       Вяткин Максим 24,7 29 35
10 Татаринцев Владимир 17,7 21 34
11 Солуянов Валерий 23,9 28 34
12 Сазонов Николай  26,6 31 34
13 Новиков Алексей 19,6 23 33
14 Пасечник Сергей  20,4 24 33
15 Сабиров Азамат  24,7 29 33
16 Строганов Константин 18,7 22 32
17 Закалюжный Руслан 20,7 24 32
18 Валеев Равиль  24,1 28 32
19 Шумиченко Михаил  28,5 33 32
20 Амирханов Фарит  17,1 20 30
21 Синица Сергей  18,9 22 30
22 Сахарцев Кирилл  16,4 19 29
23 Бондарь Владимир 18,1 21 29
24 Махмутов Фарит  16,4 19 28
25 Катасонов Сергей  20,5 24 28
26 Шепелев Максим  24,3 28 28
27 Пивинский Андрей  24,6 29 28
28 Савельев Сергей  16,8 20 27
29 Непомнящий Андрей  22,8 27 26
30 Сафиуллин Рашид 24,8 29 26
31 Морозов Алексей  21 25 25
32 Колесов Денис  17,9 21 23
33 Каталевский Игорь  17,9 21 21
34 Марушко Александр  16,3 19 20
35 Фарберов Сергей  28 33 20
36 Поленов Вячеслав  28 33 15
37 Трипук Евгений 19,8 23 WD
38 Сагдиев Баязит  20,8 24 DNS
39 Кочетков Александр  23,1 27 WD
40 Новак Йонас 28 33 DNS
41 Новак Кристиан 28 33 DNS

Группа Женщины 0-36,0
  Игрок HI CH Очки
1 Сазонова Алеся  13,5 10 37
2 Чернова Ирина  14,6 11 36
3 Бондарь Елена 15 11 36
4 Цоколаева Ольга 13,4 9 35
5 Чуднова Лариса  15,9 12 35
6 Буданцева Карина  10,3 6 34
7 Журова Светлана  19,3 15 34
8 Дидье Мария  22,3 18 34
9 Слижова Софья  23,6 20 34
10 Хен Лариса 26 22 34
11     Найшуллер Сильвия  14,7     11           33
12 Бурундукова Евгения     17,7 14 33
13 Балакина Олеся  26,5 23 33
14 Зайкина Наталья  34 30 33
15 Юсупова Гузель 14,4 10 32
16 Красникова Лара 17 13 32
17 Сидорова Лариса  24,6 21 32
18 Сергеева Наталья  26,1 22 32
19 Марушко Анна  16,8 13 31
20 Воронова Юлия  23,8 20 31
21 Остонен Любовь  8,8 5 30
22 Абахова Оксана  22,1 18 30
23 Дашевская Ольга 33,4 30 30
24 Халиуллина Эльвира  11,3 7 28
25 Коломиец Кира  15,8 12 28
26 Челан Татьяна  25,8 22 28
27 Шавалеева Альфира  35,7 32 27
28 Беляева Ирина  20,2 16 25
29 Чистякова Светлана  30,8 27 23
30 Томилец Светлана  36 32 22
31 Шепелева Марьяна 36 32 21
32 Береза Анна  32,3 28 11
33 Сусликова Наталья  25,3 21 DQ










Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist