Триумфатором X Кубка Пирогово стал Руслан Бекбаев, второе место - Владимир Осипов, третье - Владислав Веселов

55360 0 0

Серию осенних турниров в гольф-клубе Пирогово продолжил десятый этап «Кубка Пирогово» – почти финишный, ведь впереди только Финал, который состоится 27 сентября!

Сентябрь поистине балует спортсменов хорошей погодой – солнце, легкий ветер и чудесный пейзаж Пирогово стали слагаемыми успеха в этот день для тройки победителей.

Бронзовым призеров в этот день стал один из претендентов на главный приз серии – карты VIP-Клиента Клуба на 2015 год – Веселов Владислав (39 очков, HCP 27), второе почетное место завоевал Осипов Владимир – 41 очко, HCP 34. Триумфатором дня стал уже неоднократный победитель турниров в Пирогово – Бекбаев Руслан (43 очка, HCP 36).

Поздравляем всех победителей и участников! До встречи в Пирогово!