Печать

X этап Тура HCP 15+ . Победителями стали: Андрей Тваури, Сергей Лобов и Людмила Перегудова

58902 0 0

Вчера, 5 сентября, в гольф клубе Целеево прошел, предпоследний 10 этап Тура HCP 15+ сезона 2014.




Победителями этапа в каждой гандикапной стали Андрей Тваури (79 ударов), Сергей Лобов (32 очка) и Людмила Перегудова (32 очка).




Основная интрига перед началом этапа должна была сложиться между Юлией Кириленко, Юрием Кадощуком и Андреем Тваури. В этот раз, у некоторых из них игра не пошла и игроки этой тройки поменялись местами. Участники из других флайтов показали лучшие результаты. В итоге, победитель этапа Андрей Тваури (79 ударов), на втором месте Михаил Резников (80 ударов) и на третьем месте Кирилл Поздний (81 удар).



Во второй гандикапной группе, почти по традиции, победителем этапа стал Сергей Лобов. У Андрея Савина в этот день игра получилась, он сыграл стабильно, в свой гандикап и заслуженно занял второе месть. Сергей Гжеляк, показавший отличный результат неделю назад, на предыдущем этапе, в этот раз занял третье место.



Людмила Перегудова, которая в последнее время является одним из лидеров третьей гандикапной группы, заслуженно стала победителей 10 этапа. Алексей Гончаров занял второе место. На третьем месте, один из новых участников тура – Алексей Голубев.



Хороший результат показал гость тура Михаил Родзенко, сыграв турнир на своем родном поле за 38 очков.

С полной таблицей результатов можно познакомиться на сайте Тура.

Мы поздравляем победителей и призеров!

Особая благодарность за поддержку Тура нашим спонсорам - Департаменту туризма и коммерческого маркетинга Дубая в России, СНГ и Балтии, Отделу туризма посольства Испании в России.





Алла Бурова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist