Печать

World Corporate Golf Challenge - крупнейший в мире корпоративный турнир по гольфу - пройдет в Сколково 25 сентября

51378 0 3.3

WORLD CORPORATE GOLF CHALLENGE

СКОЛКОВО ГОЛЬФ КЛУБ
25 сентября 2014
WCGC TOUR РОССИЯ (КАЗАХСТАН, КИПР)


Впервые в России

World Corporate Golf Challenge крупнейший в мире корпоративный турнир по гольфу. С момента запуска турнира более 20 лет назад, более одного миллиона гольфистов со всех уголков земного шара соревновались за шанс представить свою страну и компанию на Всемирном Финале. Сейчас, такая возможность есть у Вас!

При поддержке глобальных Медиа Партнеров – журналов Times и Fortune и телевизионного канала Golfing World, турнир приходит на все континенты, включая Европу, Ближний Восток, Африку, Азию и США. Теперь и в России …

Формат турнира:

Командный Стейблфорд (суммируются результаты обоих членов команды); ¾ гандикапа, максимальный игровой гандикап - 24 мужчины, 30 – женщины;

К участию допускаются команды из 2 игроков, представляющие компании/организации, зарегистрированные или осуществляющие деловую активность на территориях России, Казахстана, Кипра.

*За участие в первом турнире регистрационный взнос не взимается

«Россия рада приветствовать World Corporate Golf Challenge, самый большой корпоративный турнир по гольфу в мире, который впервые стартует в России. Уже в который раз в истории российского гольфа, мы выступаем первопроходцами. Уверен, что и в этот раз наше начинание будет встречено гольфистами с большим энтузиазмом, который безусловно поможет нам достойно представить страну на Всемирном Финале в Португалии в 2015 году» - говорит Председатель Наблюдательного Совета WCGC Россия - Константин Кожевников.

Дополнительная информация и регистрация

http://russia.worldcorporategolfchallenge.com
http://www.worldcorporategolfchallenge.com
телефон +7 495 589 3453; контактное лицо - Полина Даценко


Полина Даценко

Читайте также:
2014 World Corporate Golf Challenge World Final, итоги

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist