Печать

Вышел второй номер «Гринкиперского Вестника»

1306 0 0

Уважаемые друзья, коллеги,

Благодаря вашей поддержке и участию Ассоциация агрономов по спортивным газонам успешно растет и развивается. За 3 месяца начала работы к нам присоединились 46 человек. Это и гринкиперы гольф полей, и граундсмены футбольных стадионов, и коллеги из Российского аграрного университета МСХА им. Тимирязева. Мы хотим поблагодарить всех, кто откликнулся и присоединился к нам.  

Радует активное общение между членами Ассоциации в группе WhatsApp, на Google Disc в общем доступе выложены презентации по безопасности для гринкиперов, материалы с конференций, прошедших в начале года, памятки и чек листы по работе с техникой и оборудованием. Все на русском языке. Также там размещен учебный фильм по обращению с техникой. Фильм дублирован на русский язык и озвучен в студии. Это прекрасное учебное пособие для вас и вашего персонала в наступающем сезоне.

Ассоциация планирует и дальше продолжать снабжать вас полезной информацией, а вы в свою очередь пожалуйста делитесь ею со своими коллегами, ведь грамотный, квалифицированный персонал – залог успеха любого проекта. 

Вышел второй номер Гринкиперского Вестника. Номер как всегда богат новостями мировой индустрии газонов. В новой рубрике «Календарь Агронома» можно познакомиться с перечнем мероприятий, которые проводятся в марте-апреле на футбольных и гольф полях. В рубрике «Школа Гринкипера» полезная информация по восстановлению гринов от зимних повреждений. 



Желаю всем вам успешного начала гольф сезона! Спасибо вам за поддержку!  


Второй номер Гринкиперского Вестника



Пресс служба Ассоциации

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist