Печать

Второй ежегодный Гольф-фестиваль «Доступный гольф» - совместный проект Links National и «Тайгера» при содействии Московской Академии Гольфа

118883 0 3.75



Приглашаем всех любителей гольфа и всех, кто хоть что-то слышал об этой игре, принять участие во Втором ежегодном гольф-фестивале «Доступный гольф», который состоится 16 августа 2014 года на поле гольф-клуба Links National.

Основная идея этого мероприятия – возможность показать гольф как демократичный и массовый вид спорта, а заодно и развеять миф о его элитарности.

В рамках фестиваля пройдут полноценные турниры среди «продвинутых» и начинающих игроков, а так же будет организован курс обучения с соревнованиями для тех, кто ещё ни разу не держал клюшку для гольфа в руках. Поэтому мы настоятельно рекомендуем приезжать на мероприятие всей семьёй или с компанией друзей – наш гольф-фестиваль даёт Вам уникальный шанс не разбегаться в выходные из-за гольфа в разные стороны, а провести их всем вместе!

Виды соревнований:

Турнир «WEEKEND CUP» - для игроков с гандикапом от 27,9 и ниже. Игра на 18-ти лунках, в формате стейблфорд с учётом гандикапа (квалификация!), мужской и женский зачёт. Дополнительные номинации – «Самый дальний удар» и «Самый ближний удар к лунке».
*Вниманию игроков, постоянно принимающих участие в турнирах, проходящих в гольф-клубе «Тайгер»! По результатам игры (в зависимости от занятого места) будут начисляться Рейтинговые очки, идущие в зачёт при розыгрыше специального сезонного приза от гольф-клуба «Тайгер».

Турнир «36+ » Для игроков с гандикапом от 28,0 и выше. Игра на 9-ти лунках, в формате стейблфорд с учётом гандикапа (квалификация!), мужской и женский зачёт. Дополнительные номинации – «Самый дальний удар» и «Самый ближний удар к лунке».

Для начинающих игроков и заинтересовавшихся гостей и болельщиков – Гольф-клиника. В неё войдут экспресс-курс обучения игре в гольф – отработка дальних и коротких ударов, паттинг. По окончании курса пройдут соревнования в мужском и женском зачёте - «Самый дальний удар», «Самый точный удар», «Паттинг»;

Все победители и призёры будут награждены памятными призами.

Стоимость участия*:

- Турнир «WEEKEND CUP» - 6000 рублей.
- Турнир «36+ » - 5000 рублей.
- Гольф-клиника + соревнования – 4000 рублей.
- Гости и болельщики – 3000 рублей
- Дети до 10 лет – 1500 рублей.

*Питание входит в стоимость.

Регистрация на фестиваль  на портале bookAgolf.com

Гольф-клуб Links National - по телефону +7(495) 796 70 27, email: info@linksgolf.ru

Гольф-клуб «ТАЙГЕР» - по телефону +7(495) 225 78 45 доб. (388), email: club-tiger@mail.ru


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist