Печать

97 спортсменов заявились на второй этап Кубка России

17861 0 0



97 спортсменов подали предварительные заявки на участие во втором этапе Кубка России по гольфу. Зарегистрированы спортсмены из 7 регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ростовской, Тюменской, Рязанской и Курской областей. Из 97 человек – 8 участников не допущены, 30 находятся в листе ожидания.



Второй этап Кубка России проходит в 2 раунда по 18 лунок каждый – на одном из самых сложных и красивых в России полей – в гольф-клубе Форест Хиллс. Организаторами соревнования выступают: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ. Мероприятие проходит при поддержке партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании, Росбанка – официального банка АГР, авиакомпании Аэрофлот и страховой компании Гелиос. Промоутер турнира – Компания Гольф-Профи. Вода предоставлена компанией «Шишкин лес».

Финальный раунд пройдет в пятницу – приглашаем всех желающих поболеть и познакомиться с увлекательным и вновь вошедшем в «олимпийскую семью» – видом спорта. Старты в пятницу с 9 00. Предварительно награждение состоится в 16 00. Вход для зрителей бесплатный, но предварительно необходимо связаться с администратором клуба: +7 (926) 2305225, info@forestgolf.ru

Список предварительно допущенных гольфистов, 2 этап (мужчины)
Список предварительно допущенных гольфистов, 2 этап (женщины)



Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist