Печать

Первая встреча клуба HR4PR в City Golf

3516 0 0

Хочешь стать Трампом – играй в гольф! Что приходит в голову пиарщикам и маркетологам, когда они играют в креативный реактор? Креативный реактор стал гвоздем вечера на первой встрече клуба HR4PR во всесезонном гольф-центре CITY GOLF на Красном Октябре, которая состоялась 9 ноября.



Восемнадцать смельчаков во главе с бизнес-тренером Владислав Сорокин и при поддержке Ассоциация гольфа России, весело и метко придумывали ответы на неожиданные вопросы: представьте, что гольф-магазин - это волшебная аптека, что бы там продавали? Если бы Будда играл в гольф…? Расскажите притчу языком гольфа... Какие заголовки будут 20 спустя в мире, где все сходят с ума от гольфа…?



Участники - ведущие PR-щики и маркетологи российского рынка (Татьяна Якубович и Марина Полякова, private banking Газпромбанк; Инна Походня  из Tele2 Russia; Артем Минаев; Анна Харнас, Московская школа управления Сколково; Ирина Питерсон, Нордеа Банк; Оксана Глаголева и Олеся Гуржий, агентства Progression и Brand New, занимающих лидирующие позиции рейтинга РАМУ по спортивному маркетингу; Алексей Ушаков, агентство «Лига Событий» и другие) не растерялись и выдавали гольф-истины одну за одной: "Не играй лучше своего клиента" "Не хочешь, чтобы тебя уволили? Играй в гольф с начальником твоего начальника" "Жаждешь продвижения по службе - стань идеальным кедди для своего начальника" "Правила гольфа - правила жизни" "Поиск мяча, как поиск смысла жизни" И, конечно, не смогли обойти стороной тему выборов в США: " Хочешь стать Трампом - играй в гольф!”



Вдохновленные результатами креативного реактора, все без исключения участники с удовольствием приняли участие в мастер-классе Павла Горяинова, чемпиона России по гольфу 2013 года, и Искандера Турсунова, многократного призера всероссийских соревнований по гольфу, чтобы ощутить азарт от игры в гольф и испытать удовольствие от контроля над мячом.







Пресс-служба City Golf

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist