Печать

Встреча Федерации гольфа Ленинградской области и Федерации гольфа Санкт-Петербурга

2080 0 0

Президенты Федераций Станислав Щукин и Сергей Спицын, исполнительный директор Людмила Нортенко продуктивно беседовали о прошедшем сезоне 2016 года и планировали будущий.

Обсуждался Календарный план на 2017 год, в связи возрастающим количеством турниров у обеих Федераций и у "Ассоциации гольфа России". Все даты турниров были распределены удобно, с целью участия взрослого гольф-сообщества в турнирах обеих Федераций .

Особенное внимание уделялось детским турнирам, по примеру Всероссийского Детско-юношеского тура было принято решение провести "Детский Кубок 2х Федераций" в 5 (пять) этапов на различных гольф-полях Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга. Такой тур даст возможность юным гольфистам повышать свой спортивный уровень в разных условиях и лучших ребят подготовить к Первенству России и Спартакиаде учащихся.

Также вызвало благоприятное впечатление - будущее открытие СДЮСШ по гольфу в г.Санкт-Петербурге и проект "Дошкольный и адаптивный гольф " Федерации гольфа Ленинградской области.

Рассматривались проблемы мини-гольфа, ожидание сертифицированной площадки и проведение на них региональных турниров с возможностью для детей и взрослых присвоения спортивных разрядов.

Впереди новый насыщенный гольф-сезон. Следите за новостями!




Общественная организация
"Региональная спортивная Федерация гольфа Ленинградской области"

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist