Печать

Соревнование среди любителей среднего и старшего возрастов 2023. Стартовый лист на 9 июля

1238 0 0

  

  Всероссийское соревнование по гольфу среди спортсменов любителей среднего и старшего возраста 2023, Завидово. PGA NATIONAL, 07-09 июля 2023 г    
                 
  Стартовый лист на 09 июля  2023 г.    
  1 ТИ         1 ТИ    
  09:00         10:50    
1 Ишков Игорь Николаевич 14,9 103   11 Помыткин Станислав Викторович 7,8 88
  Наумов Юрий Анатольевич 17,2 102     Сидоров Алексей Михайлович 9,3 87
  Дильтаев Сергей Хауезханович 15,4 102     Бочаров Александр Александрович 9,7 87
            Макаров Василий Васильевич 9,4 87
                 
  09:10         11:00    
2 Бараненков Андрей Валерьевич 14,0 101   12 Глухов Сергей Борисович 12,5 87
  Кужель Чеслав Степанович 15,9 101     Тваури Андриа Ростомович 11,0 86
  Старостин Александр Викторович 14,7 101     Тимошин Александр Юрьевич 2,9 85
            Рассказов Владимир Владимирович 4,7 85
                 
  09:20         11:10    
3 Гюнгер Кенан 17,9 100   13 Мовсесян Армен Мкртычевич 7,5 84
  Прибылов Павел Петрович 19,3 99     Павлов Александр Викторович 5,0 84
  Могила Алексей Сергеевич 18,2 99     Филаткин Александр  6,1 84
            Петруня Игорь Эдуардович 9,5 84
                 
  09:30         11:20    
4 Зверев Андрей Владимирович 18,3 98   14 Находкин Юрий Владимирович 9,8 83
  Кожаткин Владимир Юрьевич 16,7 98     Малаев Игорь Николаевич 6,1 83
  Михайлик Александр Яковлевич 16,2 98     Смольский Михаил Владимирович 10,2 82
            Баитов Анатолий Валерьевич 8,1 82
                 
  09:40         11:40    
5 Прасов Вадим Викторович 12,1 98   15 Дмитриев Сергей Николаевич 7,9 81
  Стриганов Алексей Андреевич 10,0 98     Закарян Сурен Араикович 4,9 81
  Симаков Максим Олегович 14,4 97     Сватковский Дмитрий Валериевич 6,6 80
  Майоров Тимофей Владимирович 14,3 96     Окороков Николай Дмитриевич 2,7 80
                 
  09:50         11:50    
6 Смирнов Владимир Алексеевич 12,7 95   16 Фролов Михаил Сергеевич 8,4 79
  Калинин Владимир Александрович 20,5 96     Шокун Максим Андреевич 4,7 79
  Крючков Сергей Вениаминович 16,7 95     Котов Максим Михайлович 5,4 79
  Юсупов Худайназар  11,6 94     Пелевин Андрей Владимирович 1,7 77
                 
  10:00         12:00    
7 Мурашов Вячеслав Владимирович 11,0 95   17 Минаев Олег Вячеславович 6,1 80
  Муравьев Александр Валериевич 12,7 95     Бутримов Андрей Викторович 6,9 79
  Сорокин Александр Анатольевич 9,4 93     Ковалёв Алексей Вячеславович 2,7 76
  Моржевилов Андрей Евгеньевич 12,4 93     Чижиков Игорь Анатольевич 5,0 74
                 
  10:10              
8 Семенов Иван Сергеевич 14,4 92    
  Дианов Артем Александрович 9,6 91          
  Стариков Борис Владимирович 5,6 90          
  Крылов Алексей Викторович 13,3 90          
                 
  10:30              
9 Мочалов Михаил Игоревич 14,2 89          
  Гуревич Игорь Маркович 14,1 89          
  Гурьянов Андрей Валерьевич 17,5 89          
  Ивкин Николай Викторович 12,2 89          
                 
  10:40              
10 Бочаров Вячеслав Анатольевич 8,4 89    
  Барков Семен Владимирович 17,6 89          
  Ясюченя Виктор Александрович 11,1 88          
  Хусеинов Равиль Абдулхалимович 13,6 87          
                 
                 
                 
  10 ТИ         10 ТИ    
для групп 20-24 трансфер микроавтобусом на 10ю лунку от парковки клубного дома по расписанию  
 
  9:30         10.00 (трансфер 9:40)    
18 Перенчевич Михайло Николаевич 26,1 120   21 Красникова Лара Владимировна 19,0 89
  Коробченко Виктор Алексеевич 22,6 111     Юсупова Гузель  9,0 87
  Петраков Валерий Алексеевич 18,2 109     Нестерова Ирина Борисовна 4,0 82
                 
                 
  9:40         10:20 (трансфер 10:00)    
19 Мостовой Михаил Израилевич 17,6 99   22 Смольская Ольга Владимировна 27,4 106
  Волков Владимир Федорович 11,9 90     Дмитриева Эльмира Шайдулловна 28,0 103
            Петруня Ирина Витальевна 18,8 102
            Михайлик Ирина Анатольевна 17,4 96
                 
  9:50 (трансфер 9:20)         10:40 (трансфер 10:20)    
20 Шепитько Алёна Валерьевна 19,5 100   23 Цоколаева Ольга Эльдаровна 12,7 92
  Куприянова Виктория Сергеевна 16,7 99     Берендеева Екатерина Николаевна 12,2 94
  Вишнякова Мария Валерьевна 16,2 99     Журова Светлана Сергеевна 14,5 90
            Харламова Ольга Анатольевна 14,2 86
            11:00 (трансфер 10:40)    
          24 Москалев Андрей Владиславович 21,7 109
            Смирнов Дмитрий Русланович 20,5 106
            Голофаев Сергей Викторович 16,7 105
                 


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist