Печать

Всероссийские соревнования Национальной студенческой Лиги в Петергофе. Итоги II раунда

2256 0 0

Мгновения напряжённой борьбы в течение одного раунда  быстротечны и только лидеры уверенно подтверждают своё мастерство.



Второй раунд студенческих соревнований в гольф-клубе «Петергоф» в  мужском зачёте опять показал чеканное мастерство Алексея Карасёва (РГУФКСМИТ):   у него после финиша - 5 в счетной карточке и звание лидера.

Как и прежде, сразу за ним Артём Филаткин (РЭУ им. Г. В. Плеханова),  чуть-чуть сбавивший обороты, однако сумевший остаться на втором месте.

И сенсация второго дня соревнований это  Роман Доманков из  РГУФКСМИТ, уверенно сместивший с  третьего  места представителя МГИМО   Александра Бородина.

В женском зачёте очаровательная Вера Маркевич (ВШЭ) уверено закрепила своё лидерство, Варвара Неклюдова из Финансового университета при Правительстве Российской Федерации сохранила второе место за собой,  и потрясающе сенсационно завершился второй раунд для Анны Покровской из УрФУ - она с шестого места стремительно взлетела на третье место и теперь только два очка отделяют её от второго места.

Понимая высочайший уровень борьбы лидеров, нам с вами сейчас остаётся только ждать завтрашнего старта и желать победы своим кумирам!



Сегодня на ВС финальный день, день который определит чемпионов студенческого гольфа.



Пресс-служба Национальной студенческой 
спортивной Лиги гольфа 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist