Печать

Всероссийские соревнования Pitch&Putt в ГК На Гребном канале. Стартовый лист на 2 августа

1892 0 0

 

Регистрация и разминка участников стартующих в 1-ом потоке 8.00-8.45.
Старт шот ган 9.00.

Участники стартующие во 2-ом потоке 12.30-13-15 -регистрация и разминка.
Старт шот ган 13.30. 




                                  
  Отборочный этап.    
  02 августа 2019 года. Москва, ул. Крылатская, д.2 стр.2    
                 
  1-й поток шотган в 9:00         2-й поток шотган в 13:30    
1 1 лунка       1 лунка    
1 Карасева Екатерина                       1998 3   Ильина Ева                                          2005 35,2
2 Добролович София 2007 9   2 Лангуева Ольга 1999 38
3 Полукарова Софья 2005 13,4   3 Сухойван Елена 1973 36
4 Комарова Виктория 2005 14,5          
                 
2 2 лунка       2 2 лунка    
1 Голева Мария 2002 4,3   1 Сивова Снежана  2007 12,4
2 Карасева Анастасия 2005 9,8   2 Мачулкина Кристина 2005 18,8
3 Болдырева Виктория 2007 12,3   3 Рукавишникова Марина 1961 36
                 
                 
3 3 лунка       3 3 лунка    
1 Ивашина Полина 1996 4,2   1 Моисеева Мария 2006 32,6
2 Давыдова Ирина       2 Чораян Алиса 2005 37
3 Ольховская Анна 1964 36   3 Вяземская Екатерина 1974 49
                 
                 
4 4 лунка       4 4 лунка    
1 Меньшиков Матвей 1999 2,8   1 Шиманский Алексей 1978 21
2 Ивашин Георгий 1999 3,7   2 Сычев Иван 1988 11,9
3 Полукаров Николай 1975 12,1   3 Рыбкин Кузьма 2004 12,3
4 Бровкин Валерий 1963 11,2   4 Бритов Геннадий 1962 34
                 
5 5 лунка       5 5 лунка    
1 Суржик Степан 2005 4   1 Савинов Александр 2002 17,8
2 Голев Олег 2003 7,4   2 Гуревич Игорь 1972 22,6
3 Полетаев Михаил 2004 6,6   3 Атаров Андрей 1972 17,9
4 Карасев Максим 2009 23,4          
                 
6 6 лунка       6 6 лунка    
1 Ивашин Игорь 1973 6,2   1 Журавлев Александр 1964 13,9
2 Бочаров Владимир 2005 11,1   2 Шипунов Сергей 1974 23,5
3 Останков Юрий 1950 16,4   3 Шурупов Игорь 1966 21,4
4                
                 
7 7 лунка       7 7 лунка    
1 Ольховский Александр 1997 15,1   1 Чораян Артемий 2008 54
2 Мягких Роман 1964 21,6   2 Угрюмов Андрей 2000 19,1
3 Алексеев Игорь 1965 17,4   3 Стефани Ламберто 1961 25,9
                 
                 
8 8 лунка       8 8 лунка    
1 Обухов Николай 2005 16,1   1 Кручинин Валерий 1953 22,7
2 Херсонский Альберт 1974 22,8   2 Зайцев Алексей 1986 21,5
3 Локтев Дмитрий 1970 15   3 Бурыкин Борис 1960 20,2
                 
                 
9 9 лунка       9 9 лунка    
1 Пигарев Владимир 1958 19,0   1 Шиманский Глеб 2005 30,9
2 Ильин Егор 2005 34,7   2 Титоров Дмитрий 2008 54
3 Колганов Никита 2004 12,6   3 Абу-Талеб Тимур 2008 44
                 


Пресс-служба ГК На Гребном канале

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist