Печать

VIII Первенство Ленобласти, итоги. Максим Зданович, Елисей Антропенко, Виктор Корниенко

2942 0 0

Прекрасные жаркие солнечные августовские дни благосклонно встретили Восьмое Первенство Ленинградской области по гольфу, при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области. Сильнейшие гольфисты от 7 до 18 лет из Ленинградской области, Московской области и г.Москвы и г.Санкт-Петербурга играли два дня на прекрасно подготовленном гольф-поле гольф-курорта"GORKI Golf&Resort".



Прекрасно выступил воспитанник Всеволожской школы Олимпийского резерва Максим Зданович (тренера Иннокентий Щукин, Инар Курамшин), он преодолел психологический рубеж:сыграл в первый день -2,во второй +1. Итого: -1!

У юношей (2006-2010гг.рожд.) отлично сыграл Елисей Антропенко +1 за два дня!

Впервые на большом поле играли дети (2011-2013гг.рожд). Выиграл юный Виктор Корниенко. Семилетний гольфист, сын чемпиона Тура Десяти Игоря Корниенко, прошел с красных ти 9 лунок за 51 удар! 

Результаты турнира:
Абсолютный зачёт
Юниоры 2002-2005
1 место - Максим Зданович (-1)
2 место - Артем Филаткин (+5)
3 место - Ромашкин Даниил (+11)

Юноши 2006-2009
1 место - Антропенко Елисей
2 место - Хангасниеми Хенрик
3 место - Ханяфин Даниил

Юниорки 2002-2005
1 место - Лукьяненко Нина
2 место - Неклюдова Варвара
3 место - Комарова Виктория

Девочки 2006-2010
1 место - Сивова Снежана
2 место - Сивова Александра
3 место - Меринова Василиса

Дети 2011-2013
1 место - Корниенко Виктор
2 место - Жуковская Таисия
3 место - Шурупов Алексей

Дети Академ поле
1 место - Лабохо Даниил

Ленинградская область
Юниоры 2002-2003
1 место - Баранчуков Иван
2 место - Лавриненко Михаил

Юниоры 2004-2005
1 место - Зданович Максим
2 место - Савченко Денис

Юноши 2006-2010
1 место - Кангасниеми Хенрик
2 место - Гонтарев Яков
3 место - Сергушов Климентий

Девочки 2006-2010
1 место - Меринова Василиса

Дети Академ поле
1 место - Лабохо Даниил

На церемонии награждения президент Федерации гольфа Ленинградской Станислав Щукин и главный тренер Иннокентий Щукин наградили победителей и призеров Кубками,медалями и грамотами от Комитета по физической культуре и спорта и Федерации гольфа Ленинградской области.



Члены сборной Ленинградской области получили гольф-экипировку, а также все победители и призеры награждены ценными призами от наших любимых Партнеров: 

Холдинг «ОНЕГО» — вертикально интегрированный холдинг с бизнес интересами в разных отраслях. В основе философии компании лежит принцип достижения конечного результата для своих клиентов в любых нестандартных ситуациях. Генеральный директор Александр Евгеньевич Росляков. Холдинг «ОНЕГО» активно помогает развитию гольф-инфраструктур в Ленинградской области на территории дошкольных и школьных учреждений.
-Компания "ПРОЕКТ-111" предоставила ценные призы:наyшники, зарядные устройства,рюкзаки,термокружки юным гольфистам. Учредитель Андрей Дегтяренко.
- Адвокатская консультация «ПРОХОРОВА и Партнеры» - заведующая адвокатской консультацией Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов Татьяна Прохорова. ВЕДУЩИЙ адвокат Северо-Запада по трудовым и семейным делам. "Приходи или проиграешь!".
- «Академия детского гольфа Северо-Запада» - главный тренер Иннокентий Щукин. тел. +7(999)206-75-50. Создание гольф-парков, малых гольф-полей, паттинг-гринов, мини-гольфа, гольф-праздники. Ландшафтный дизайн, восточные сады.
Турниры и учебно-тренировочные мероприятия, гольф-оборудование. Академия подарила сертификаты на создание гольф-инфраструктуры квартире, доме, офисе, усадьбе. Песчаный бункер - в подарок!
- Ателье"Деметриос"-индивидуальный пошив одежды и обуви для юных гольфистов и взрослых.
 
Вперед к успехам на Кубке России!


Федерация гольфа Ленинградской области

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist