Печать

VIII Чемпионат Клуба Завидово. Итоги первого раунда и стартовый лист на 2 августа

1660 0 0





Результаты 1 дня
 
№№ п/п Фамилия, имя Gross Net
1 Нгуен Мань Хунг 78 64
2 Шокун Максим 78 67
3 Кривчун Алексей 80 67
4 Буздалина Наталья 83 73
5 Судаков Максим 84 67
6 Лобов Сергей 84 73
7 Окороков Николай  85 74
8 Скрипкин Иван 85 74
9 Павлов Александр 85 75
10 Сотникова Ульяна 86 61
11 Смирнов Сергей 87 72
12 Дьячков Константин 89 63
13 Нгуен Тхань Хай 89 72
14 Перегудов Андрей 90 69
15 Сокольников Дмитрий                           90 73
16 Трухачев Дмитрий 90 73
17 Гаранов  Дмитрий 92 76
18 Хоанг Фук Куанг 93 74
19 Красникова Лара 94 68
20 Лойкканен Петри  94 64
21 Коваль Михаил 95 77
22 Маилян Роман  96 72
23 Калмыкова Любовь 97 73
24 Батина Арина 97 70
25 Мурашов Вячеслав 98 78
26 Кнышев Олег 98 67
27 Икаев Сергей 98 65
28 Нгуен Тхи Чинь (жен) 98 75
29 Сергеев Вадим 98 74
30 Гринштейн Андрей 99 68
31 Ташенов Сагындык 100 78
32 Нгуен Ван Нам 102 86
33 Милашевский Игорь 102 73
34 Строганов Константин 103 78
35 Чемерикин Сергей 103 82
36 Старостин Александр 104 72
37 Сотников Глеб  106 77
38 Хрипков Игорь 108 80
39 Ле Май Фыонг (Жен) 109 71
40 Запотылок Евгений 111 83
41 Семенов Иван 112 84
42 Соловьев Максим 112 88
43 Чыонг Тхи Тхию Ха (жен) 112 75
44 Шепитько Алена 113 77
45 Никитенко Андрей 114 87
46 Колосов Дмитрий 115 82
47 Нгуен Ле Суан 117 88
48 Сетин Владимир 118 90
49 Рожков Сергей 118 85
50 Ященко Андрей 118 88
51 Скобелева Ирина 120 83
52 Клиновский Александр 126 93
53 Сетина Ольга 127 89
54 Сергеева Наталья 129 94
55 Красников Андрей 133 100
56 Рагула Елена 133 95
57 Ященко Елена 135 97
58 Лобова Ольга 140 102
59 Ушаков Михаил NR NR

Стартовый лист на 2 августа 2020 г.
1 ТИ   1 ТИ
10:00       11:10    
  Gross Nett     Gross Nett
Никитенко Андрей 114 87 7 Маилян Роман  96 72
Шепитько Алена 113 77   Мурашов Вячеслав 98 78
        Калмыкова Любовь 97 73
        Батина Арина 97 70
             
10:10       11:20    
Запотылок Евгений 111 83 8 Хоанг Фук Куанг 93 74
Семенов Иван 112 84   Лойкканен Петри  94 64
        Коваль Михаил 95 77
        Красникова Лара 94 68
             
10:20       11:30    
Сотников Глеб  106 779 Нгуен Тхань Хай 89 72
Хрипков Игорь 108 80   Сокольников Дмитрий                90 73
Ле Май Фыонг (Жен)                   109 71   Трухачев Дмитрий 90 73
        Гаранов  Дмитрий 92 76
             
10:30       11:40    
Ташенов Сагындык 100 78 10 Смирнов Сергей 87 72
Строганов Константин 103 78   Дьячков Константин 89 63
Старостин Александр 104 72   Буздалина Наталья 83 73
        Сотникова Ульяна 86 61
             
10:40       11:50    
Нгуен Ван Нам 102 86 11 Судаков Максим 84 67
Милашевский Игорь 102 73   Окороков Николай  85 74
Нгуен Тхи Чинь (жен) 98 75   Скрипкин Иван 85 74
        Павлов Александр 85 75
             
10:50       12:00    
Кнышев Олег 98 67 12 Нгуен Мань Хунг 78 64
Икаев Сергей 98 65   Шокун Максим 78 67
Гринштейн Андрей 99 68   Кривчун Алексей 80 67
Чемерикин Сергей 103 82   Лобов Сергей 84 73
             
           
10 ТИ   10 ТИ
10:40       11:10    
  Gross Nett     Gross Nett
Колосов Дмитрий 115 82 16 Сергеев Вадим 98 74
Чыонг Тхи Тхию Ха (жен) 112 75   Сергеева Наталья 129 94
Нгуен Ле Суан 117 88   Рагула Елена 133 95
             
             
10:50       11:20    
Рожков Сергей 118 85 17 Ященко Андрей 118 88
Клиновский Александр 126 93   Ященко Елена 135 97
Скобелева Ирина 120 83   Лобова Ольга 140 102
             
             
11:00            
Сетин Владимир 118 90  
Сетина Ольга 127 89  
Красников Андрей 133 100  
             



Пресс-служба Завидово

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist