Печать

VII летняя Спартакиада учащихся России, стартовый лист на 6 августа

84374 0 0



VII Летняя Спартакиада учащихся России 2015               
03-08 августа 2015 г., Гольф & Кантри Клуб  "Дон ",  ст. Старочеркасская, Ростовская область.                 
Спартакиада проводится под эгидой Министерства спорта России и проводится для развития и популяризации спорта, а также для повышения уровня физической подготовленности и мастерства спортивного резерва России по видам спорта и дисциплинам, входящим, как правило, в программу Олимпийских игр.


Стартовый лист на 06 августа 2015 г.




Tee 1
9:00


1

Кузьмин Максим Романович

01.02.1999 I 3,6 г. Москва

Хальпин Константин Валерьевич

20.07.2001 III  20,6 Волгоградская обл.

Половников Константин Андреевич

17.03.2000 III  22,5 г.Санкт-Петербург
9:10


2

Ерошенко Егор Андреевичв

17.09.2002 II 9,6 Ростовская обл.

Аникеенко Павел Николаевич

13.11.2001 III  19,0 Сахалинская обл.

Рубцов Никита Константинович

29.02.2000 III  26,0 Приморский край
9:20


3

Баранчукова Алла Сергеевна

03.09.2001 I 9,4 г.Санкт-Петербург

Наумов Артем Сергеевич

05.07.1999 III  21,1 Иркутская обл.

Сафонова Алина Михайловна

09.07.2000 III  24,1 Красноярский край
9:30


4

Меньшиков Матвей Вадимович

12.05.1999 I 4,1 г. Москва

Деменский Владислав Игоревич

10.08.1999 III  23,7 Ростовская обл.

Еременок Никита Григорьевич

22.02.1999 III  21,6 Иркутская обл.
9:40


5

Ивашин Георгий Игоревич

16.07.1999 КМС 4,4 г. Москва

Мучкин Сергей Павлович

13.06.2001 III  21,1 Красноярский край

Корецкий Виталий Борисович

21.08.2000 III  22,8 Ростовская обл.
9:50


6

Малахова Екатерина Олеговна

14.08.2001 I 6,9 г. Москва

Чесноков Кирилл Романович

19.09.1999 III  23,1 Красноярский край

Денисенко Кристина Алексеевна

10.02.1999 III  25,1 Иркутская обл.
10:00


7

Фролов Степан Евгеньевич

02.10.2000 III  17,2 Сахалинская обл.

Галиченко Александр Андреевич

08.05.2003 III  19,1 Ростовская обл.

Литвинов Алесей Георгиевич

10.06.1999 III  50,0 Краснодарский край
10:20


8

Понурина Софья Павловна

26.02.2000 I 7,0 г. Москва

Авдеева Елена Владимировна

27.09.2000 III  23,6 Красноярский край

Козлова Маргарита Андреевна

08.12.1999 III  24,6 Иркутская обл.
10:30


9

Семенов Александр Сергеевич

02.09.2000 III  17,3 Ленинградская обл.

Свистун Никита Олегович

16.05.2001 III  21,8 Ростовская обл.

Смотриковский Петр Владимирович

22.08.2000 III  53,0 Приморский край
10:40


10

Кирейченкова Анастасия Игоревна

03.08.2000 I 9,7 г. Москва

Алина Валерия Алексеевна

21.12.1999 III  24,1 Красноярский край

Антина Александра Евгеньевна

10.08.1999 III  27,5 Республика Татарстан
10:50


11

Кабанов Илья Дмитриевич

04.10.2003 II  12,2 Республика Татарстан

Николаенко Евгений Денисович

19.10.1999 III  53,0 Приморский край

Суворов Максим Андреевич

21.01.1999 III  54,0 Краснодарский край
11:00


12

Ризаева Альбина Ревкатовна

19.10.1999 III  24,5 г.Санкт-Петербург

Арустамян Елизавета Давидовна

15.12.2000 III  24,8 Ростовская обл.

Воронцова Мария Александровна

10.08.2000 III  54,0 Краснодарский край
11:10


13

Матрохин Никита Олегович

06.12.1999 III  17,3 г.Санкт-Петербург

Коморников Александр Николаевич

03.04.2000 III  22,0 Иркутская обл.

Жегалло Ахмад Валерьевич

26.04.2000 III  23,8 Республика Татарстан
11:20


14

Трубицина Валентина Алексеевна

12.01.1999 III  24,1 Иркутская обл.

Шишкина Татьяна Геннадьевна

22.10.2003 III  27,0 Ростовская обл.

Мастеренко Анастасия Дмитриевна

13.03.2000 III  54,0 Краснодарский край



Читайте также:

VII летняя Спартакиада учащихся России 2015, итоги первого раунда

VII летняя Спартакиада учащихся стартовала в гольф клубе Дон

V Спартакиада, 2011 год

VI Спартакиада, 2013 год


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist